Lua RMD Project | Multicheat [R1/R3]

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
Как мне краш игры исправить? Помогите пожалуйста.
Я не знаю, попробуй переустановить гта, установи сампфункс, клео, удали другие скрипты и попробуй запустить, возможно конфликтует с чем-то.
 
  • Нравится
Реакции: NeuroN

kabuto

Известный
205
39
сыро. многие функции не работают на обычном мувике, настройки не сохраняются и т.д
 

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
сыро. многие функции не работают на обычном мувике, настройки не сохраняются и т.д
Нажми на кнопку система профилей, выбери профиль и нажми "Сделать профиль основным", тогда все будет сохраняться, напиши какие функции не работают
 

kabuto

Известный
205
39
Нажми на кнопку система профилей, выбери профиль и нажми "Сделать профиль основным", тогда все будет сохраняться, напиши какие функции не работают
спринт хук, ноу фолл, колизия объктов. это не всё, но хотя бы это пофикси
 

kabuto

Известный
205
39
Все это отлично работает как у меня, так и у других, возможно у тебя конфликтует с другими скриптами.
авто +с тоже не работает
Все это отлично работает как у меня, так и у других, возможно у тебя конфликтует с другими скриптами.
подскажи с чем конфликтует
1592136929482.png
1592136941981.png
1592136953965.png
1592136966048.png
 

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
авто +с тоже не работает
Проблема явно не в скрипте, ты что-то делаешь не так, открой настройки и попробуй изменять там что-то. Для авто +с нужно нажимать на клавишу R, можно изменить на любую другую в настройках
не знаю с чем может конфликтовать, попробуй скрипты из папки cleo и moonoader на время переместить в другую папку
 
Последнее редактирование:

NeuroN

Участник
99
15
Проблема явно не в скрипте, ты что-то делаешь не так, открой настройки и попробуй изменять там что-то. Для авто +с нужно нажимать на клавишу R, можно изменить на любую другую в настройках

не знаю с чем может конфликтовать, попробуй скрипты из папки cleo и moonoader на время переместить в другую папку
так луа вряд ли с клео конфликтовать будет, я вот все луа скрипты удалил, оставил только этот, у меня всё равно крашит, хз почему. библиотеки все установлены, с чем связано хз.
Проблема явно не в скрипте, ты что-то делаешь не так, открой настройки и попробуй изменять там что-то. Для авто +с нужно нажимать на клавишу R, можно изменить на любую другую в настройках

не знаю с чем может конфликтовать, попробуй скрипты из папки cleo и moonoader на время переместить в другую папку
а с аси может конфликтовать ?
Проблема явно не в скрипте, ты что-то делаешь не так, открой настройки и попробуй изменять там что-то. Для авто +с нужно нажимать на клавишу R, можно изменить на любую другую в настройках

не знаю с чем может конфликтовать, попробуй скрипты из папки cleo и moonoader на время переместить в другую папку
Нашел проблему. Вы были правы, конфликтует с чем-то. Удалил ненужные Клео, и самп-гпс.аси и скрипт заработал, теперь не крашит игру, можно играть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Raymond и kabuto

FractalBoost

Новичок
4
2
Если добавишь запись маршрута цены тебе не будет вообще, удалил почти все Cleo, осталось только запись маршрута для автобуса чтоб бабки поднимать, жалко как раньше нет ботов на автобус который будет летать под картой)
 
  • Нравится
Реакции: NeuroN и KrossAndez