Lua RMD Project | Multicheat [R1/R3]

netorarecvnt

Новичок
6
2
При длительном использовании начинает лагать самп, стабильные 15 фпс. Я понял, что это из-за RMD, пушо он крашнулся, и у меня сразу фпс восстановились. Закрытие гта помогает, но, лишь на полчаса-час.
 

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
При длительном использовании начинает лагать самп, стабильные 15 фпс. Я понял, что это из-за RMD, пушо он крашнулся, и у меня сразу фпс восстановились. Закрытие гта помогает, но, лишь на полчаса-час.
Знаю в чем проблема, сейчас все доделаю
 
  • Нравится
Реакции: netorarecvnt

netorarecvnt

Новичок
6
2
Знаю в чем проблема, сейчас все доделаю
А как доделаешь, можешь ответить мне, и откуда мне его скачивать, с начала темы? Просто очень крутой скрипт и мне очень хочется играть именно с ним. Особенно функция /rpnr, крайне удобно разносить нубо рп.
 

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
Скрипт был обновлен.

1. Исправлены все известные ошибки.
2. Исправлены просадки FPS.
3. Добавлено большое количество новых функций.
4. Изменена система настроек.
5. Изменена система профилей.
6. Добавлен обход синхры клавиш (пока только для нескольких функций).
7. Скрипт русифицирован, добавлена возможность выбирать язык.
8. Добавлена возможность игнорировать админов и друзей для аимов.
9. Добавлена возможность активировать визуалы по кнопке.
10. Исправлен anti drop objects (теперь можно брать пикапы).
 

Dimonster1997

Известный
139
14
За курдмастер кикает, создал машину, вышел с неё игра тупо зависла, не понятно как работает камхак,как изменять дальность пришка
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Код:
[14:39:29.174883] (error)    RMD Project.luac: F:\GTA San Andreas\moonloader\libstd\memory.lua:38: bad argument #3 to 'VirtualProtect' (cannot convert 'nil' to 'unsigned int')
stack traceback:
    [C]: in function 'VirtualProtect'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\libstd\memory.lua:38: in function 'protect'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>
[14:39:29.176383] (error)    RMD Project.luac: Script died due to an error. (id:13)
 

Dimonster1997

Известный
139
14
Код:
[14:39:29.174883] (error)    RMD Project.luac: F:\GTA San Andreas\moonloader\libstd\memory.lua:38: bad argument #3 to 'VirtualProtect' (cannot convert 'nil' to 'unsigned int')
stack traceback:
    [C]: in function 'VirtualProtect'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\libstd\memory.lua:38: in function 'protect'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>
[14:39:29.176383] (error)    RMD Project.luac: Script died due to an error. (id:13)
У тебя либы все есть?
 

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
да, но мун 0.27, а не 0.26
Возможно в этом проблема, но попробуй переустановить библиотеку memory, я тестировал только на 0.26. Если переустановка библиотеки не поможет, попробую исправить.

За курдмастер кикает, создал машину, вышел с неё игра тупо зависла, не понятно как работает камхак,как изменять дальность пришка
Курд можно настроить, камхак активируется на z+1, на z+2 декативируется, упраление wasd, пробел - вверх, shift - вниз. Чтобы изменить дальность прыжка нужно нажать правой клавиши мыши на название функции, изменить значение в открывшимся окне, закрыть окно, активировать функцию. На счёт /ccar пока не встречал подобного, но возможно у тебя нет антикрашера.
 
Последнее редактирование:

Dimonster1997

Известный
139
14
А да! У тебя в названии команд там где вкладка Settings опечатки. У тебя пишет создать машину /jp создать джет пак addcar вроде команда, посмотри внимательно!
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Возможно в этом проблема, но попробуй переустановить библиотеку memory, я тестировал только на 0.26. Если переустановка библиотеки не поможет, попробую исправить.
на 0.26 заработал
при включении silent aim скрипт падает
Код:
[18:07:12.777558] (error)    RMD Project.luac: F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0: attempt to perform arithmetic on global 'last_bone_upd' (a nil value)
stack traceback:
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac: in function <F:\GTA San Andreas\moonloader\RMD Project.luac:0>

1681377337801.png

во флудере какую бы я задержку ни ставил - все равно флудит с задержкой 0 сек

1681377762645.png

"мгновенный", вместо "мнгновенный"
1681377910794.png

подсказка 2 раза дублируется
1681377941830.png

и здесь тоже
1681377964647.png

"вод водой", вместо "под водой"

1681377841654.png

эта функция не возвращает дефолтную дистанцию неймтегов после ее отключения (вх продолжает работать)

1681378064558.png

названия улиц продолжают рисоваться, даже если функция выключена

1681380842556.png


тут какая-то ебань с командами, текст "использовать команду" подтягивает из соседних строчек

эта функция не возвращает дефолтную дистанцию неймтегов после ее отключения (вх продолжает работать)
здесь я немного ошибся, после выключения дистанция неймтегов немного увеличивается (известный баг неймтегхаков на клео)

1681381838418.png

описание нопов пиздец кринжатина, хуй поймешь какая строчка что значит (даже не переключается на английский язык) и нужно добавить все нопы, с возможностью удалять ненужные

а еще было бы неплохо разделить ГМ персонажа и машины на категории и добавить возможность ставить кнопку ГМа и зажимной режим для персонажа

еще бывают краши после разворота игры
Код:
Исключение по адресу: 0x05202C50    (MoonLoader.asi + 0x2C50)
Возможная причина краша: MoonLoader.asi
Возможное решение: Удалите данный файл из папки игры.

Обращение к недоступной памяти.
Подробности: Попытка прочитать недоступный участок памяти
EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION

Регистры:
EAX: 0x00000000    EBX: 0x26525B64    ECX: 0x00000000    EDX: 0x4A27B4A0
ESI: 0x00000001    EDI: 0x66300042    ESP: 0x0177F22C    EBP: 0x00000000
EFLAGS: 0x00210202

1681391106575.png

здесь тоже дублируется подсказка

Очередной краш
 

Вложения

  • CrashInfo.log
    35.4 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Raymond

Raymond

Известный
Автор темы
206
86
Скрипт был обновлен.
Список изменений:
1. Обновлена вкладка NOP's (теперь есть все нопы, однако можно выбирать, какие будут показываться, а какие нет)
2. Исправлен баг с флудером
3. Добавлена возможность привязывать профиль к серверу
4. Обновлен гм на персонажа и машину
5. Исправлены некоторые ошибки
6. Добавлен еще один вариант активации визуалов
Скрипт должен сам обновиться, если этого не произошло можете скачать новую версию ниже
 

Вложения

  • RMD Project.luac
    569.7 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: netorarecvnt и sаnеk

Th3Creat0r

Известный
37
5
Почему то когда чит включен перестает работать спринтхук, как все плагины, которые быстро прокликивают кнопку бега, так и вручную персонаж не ускоряется