Отклонено Модератор для темы "Торговля информацией"

  • Автор темы Удалённый пользователь 322136
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы
Я хочу предложить добавить роль - Следящий за Торговлей информацией
Данный модератор будет смотреть только за этой темой, так же люди смогут ему кидать свои способы и в течении 1-5 часов он их проверял
Так же если продаваемый способ будет где-то слит/нерабочий - Удаление темы и штраф на баллы

Это сделано для облегчения работы таким модераторам как - @BASS_DEVSOFTWARE, @Aniki, @Mirrorka, @FYP

p.s Также, чтобы он мог быть гарантом для сделок именно в "Торговля информацией", это облегчит работу @DonHomka и еще одному гаранту(забыл ник)
Добавляю, чтобы получить данную роль, у человека должен быть префикс - Проверенный, что предотвратит кидалово как минимум в 80% случаях
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Следящий за Торговлей информацией
1590139170114.png


есть ещё @Aniki и @Mirrorka которые имеют модерку в категории рынок
 
  • Нравится
Реакции: BASS_DEVSOFTWARE
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Ну по крайней мере, темы из Торговли информацией одобряются не сразу, так что ему это тоже облегчит работу
по твоей логике ты просто предлагаешь еще одного модера взять на рынок -> торговля информации
и зачем тогда отдельная роль?
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы
по твоей логике ты просто предлагаешь еще одного модера взять на рынок -> торговля информации
и зачем тогда отдельная роль?
Я предлагаю чтобы он не только одобрял темы, как например @BASS_DEVSOFTWARE, а еще был Гарантом сделок, так же эту роль может получить человек с префиксом - "Проверенный"
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Если ты имеешь в виду то, что темы не особо быстро проверяются, то мое мнение, что это проблема самого барыги
Ведь он мог заранее написать модеру мол проверь способ и я создам тему
Либо же сразу после создания темы обратиться за проверкой. Многие этого не делают
А то, что ты предложил добавить модератора дополнительного - я расцениваю как выдвижение себя на эту должность.
Я ведь прав? =)
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
а еще был Гарантом сделок
чем не нравятся гаранты в этом форуме (т.е. @DonHomka и @Lightkiller)?
так же эту роль может получить человек с префиксом - "Проверенный"
привет кеша и рагер
лучше уж с друга тогда (хотя чип..., а он только таиру был наврен другом)

я расцениваю как выдвижение себя на эту должность
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
чем не нравятся гаранты в этом форуме (т.е. @DonHomka и @Lightkiller)?

привет кеша и рагер
лучше уж с друга тогда (хотя чип..., а он только таиру был наврен другом)


В сообщении я имел в виду не меня, а автора поста.
Извиняюсь, за некорректность уточнения в моем посте.
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы
Если ты имеешь в виду то, что темы не особо быстро проверяются, то мое мнение, что это проблема самого барыги
Ведь он мог заранее написать модеру мол проверь способ и я создам тему
Либо же сразу после создания темы обратиться за проверкой. Многие этого не делают
А то, что ты предложил добавить модератора дополнительного - я расцениваю как выдвижение себя на эту должность.
Я ведь прав? =)
Нет, я не хотел бы заниматься префиксом Следящий за Торговлей информацией (если его добавят), просто если будет дополнительная роль, это облегчит многим модераторам, а также гарантам задачу
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Я предлагаю чтобы он не только одобрял темы, как например @BASS_DEVSOFTWARE, а еще был Гарантом сделок, так же эту роль может получить человек с префиксом - "Проверенный"
для этого есть всефорумные модераторы, не? добавь опрос, что бы смогли поставить - нет(либо да, но идея бред, модераторов достаточно и так)

пользуйтесь гарантами(даже в темах где проверено есть либо сам продавец имеет статус проверенный/модератор, на взгляд очень глупо, но таким образом ну никак нельзя наебать самого себя), а не плачьте в предложениях о дополнительных мерах защиты.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Невозможно облегчить работу которой нет. Мне уже давно не писали по сделкам. Видимо кайфово когда кидают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.