Вылетает GTA San Andreas (Samp)

_Seriy_

Новичок
Автор темы
20
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Всем привет. Я играю на Arizona Rp там есть такой аксесуар бумбокс который можно использовать как магнитолу. Пишу команду /boom выбераю музыку и после несколько сикунд проигрывания музыка либо перед включением следующие трека у меня зависает на секунды 4-10 ГТА и после закрывается без оповещения о краше. Такой вылет у меня только когда рядом есть бумбокс и я долго возле него нахожусь ( обычно хватает меня на один трек из радио или плейлиста ). Пользуюсь разными клео и плагинами на lua но они не конфликтуют с игрой ведь я убирал их все и запускал игру без них. Также пробовал установить другие версии SAMP (R1>R2>R3) всё такая-же ошибка. Оригинальный gta.sa тоже заменял. Антикрашер ставил он позволяет мне немного дольше поиграть с включённым бумбоксом.
Буду благодарен за помощь!
Заранее спасибо!
 
Решение
Всем привет. Я играю на Arizona Rp там есть такой аксесуар бумбокс который можно использовать как магнитолу. Пишу команду /boom выбераю музыку и после несколько сикунд проигрывания музыка либо перед включением следующие трека у меня зависает на секунды 4-10 ГТА и после закрывается без оповещения о краше. Такой вылет у меня только когда рядом есть бумбокс и я долго возле него нахожусь ( обычно хватает меня на один трек из радио или плейлиста ). Пользуюсь разными клео и плагинами на lua но они не конфликтуют с игрой ведь я убирал их все и запускал игру без них. Также пробовал установить другие версии SAMP (R1>R2>R3) всё такая-же ошибка. Оригинальный gta.sa тоже заменял. Антикрашер ставил он позволяет мне немного дольше поиграть с...

Mamashin

Известный
965
509
Всем привет. Я играю на Arizona Rp там есть такой аксесуар бумбокс который можно использовать как магнитолу. Пишу команду /boom выбераю музыку и после несколько сикунд проигрывания музыка либо перед включением следующие трека у меня зависает на секунды 4-10 ГТА и после закрывается без оповещения о краше. Такой вылет у меня только когда рядом есть бумбокс и я долго возле него нахожусь ( обычно хватает меня на один трек из радио или плейлиста ). Пользуюсь разными клео и плагинами на lua но они не конфликтуют с игрой ведь я убирал их все и запускал игру без них. Также пробовал установить другие версии SAMP (R1>R2>R3) всё такая-же ошибка. Оригинальный gta.sa тоже заменял. Антикрашер ставил он позволяет мне немного дольше поиграть с включённым бумбоксом.
Буду благодарен за помощь!
Заранее спасибо!
Попробуйте поменять сборку, тк при воспроизведении музыки на серверах идёт нагрузка на вашу ГТА, и её может крашнуть или выдать ошибку, или же система может её просто закрыть без оповещения. Желательно ставьте сборку от ютубера(Dapo, Black Jesus, Hank Bavles.) Если и на сборках продолжиться проблема то попробуйте запуститься без moonloader'a. Ещё можно попробовать вариант переустановки звукового кодека.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
Попробуйте поменять сборку, тк при воспроизведении музыки на серверах идёт нагрузка на вашу ГТА, и её может крашнуть или выдать ошибку, или же система может её просто закрыть без оповещения. Желательно ставьте сборку от ютубера(Dapo, Black Jesus, Hank Bavles.) Если и на сборках продолжиться проблема то попробуйте запуститься без moonloader'a. Ещё можно попробовать вариант переустановки звукового кодека.
Press f для того кто советует ставить сборку от ютуберов.....
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin и neverlane

kentawy

Участник
45
4
Всем привет. Я играю на Arizona Rp там есть такой аксесуар бумбокс который можно использовать как магнитолу. Пишу команду /boom выбераю музыку и после несколько сикунд проигрывания музыка либо перед включением следующие трека у меня зависает на секунды 4-10 ГТА и после закрывается без оповещения о краше. Такой вылет у меня только когда рядом есть бумбокс и я долго возле него нахожусь ( обычно хватает меня на один трек из радио или плейлиста ). Пользуюсь разными клео и плагинами на lua но они не конфликтуют с игрой ведь я убирал их все и запускал игру без них. Также пробовал установить другие версии SAMP (R1>R2>R3) всё такая-же ошибка. Оригинальный gta.sa тоже заменял. Антикрашер ставил он позволяет мне немного дольше поиграть с включённым бумбоксом.
Буду благодарен за помощь!
Заранее спасибо!
возможно конфликт с каким-то плагином,попробуй накатить стандартную ГТА и проверить на ней,а после установить все моды с той сборки.Возможно конфликт папки audio
 

_Seriy_

Новичок
Автор темы
20
2
Попробуйте поменять сборку, тк при воспроизведении музыки на серверах идёт нагрузка на вашу ГТА, и её может крашнуть или выдать ошибку, или же система может её просто закрыть без оповещения. Желательно ставьте сборку от ютубера(Dapo, Black Jesus, Hank Bavles.) Если и на сборках продолжиться проблема то попробуйте запуститься без moonloader'a. Ещё можно попробовать вариант переустановки звукового кодека.
У меня из модов на ГТА только на оружие и невидимый бронежилет (убирает бронежилет из игроков) я просто не люблю когда белые бронежилеты на некоторых персах. И из этих двух модов только на оружие вкл
А переустановка кодека это игры или ты имел ввиду полностью на ПК?
 

kentawy

Участник
45
4
У меня из модов на ГТА только на оружие и невидимый бронежилет (убирает бронежилет из игроков) я просто не люблю когда белые бронежилеты на некоторых персах. И из этих двух модов только на оружие вкл
А переустановка кодека это игры или ты имел ввиду полностью на ПК?
да,возможно какой-то конфликт со звуком, попробуй поменять сборку/ скачать стандартную ГТА
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

_Seriy_

Новичок
Автор темы
20
2
Попробуйте поменять сборку, тк при воспроизведении музыки на серверах идёт нагрузка на вашу ГТА, и её может крашнуть или выдать ошибку, или же система может её просто закрыть без оповещения. Желательно ставьте сборку от ютубера(Dapo, Black Jesus, Hank Bavles.) Если и на сборках продолжиться проблема то попробуйте запуститься без moonloader'a. Ещё можно попробовать вариант переустановки звукового кодека.
Спасибо помогло. Оказалось библиотек vorbis нехватка была (они же звуковые кодеки для гта). Нашёл на этом сайте http://dllok.net/vorbis-dll/
Там сделал всё по инструкции.
Спасибо ещё раз!
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin