При подключении VPN не работают сервера SAMP

Teslach

Известный
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
В общем помогите пожалуйста.
При подключении VPN просто перестают работать все сервера SAMP.
Интернет сам работает, то есть браузер работает без проблем.
Проблема только в серверах сампа.

Просто не работают сервера.

1589953486886.png



А все остальное работает отлично без перебоев.
Помогите пожалуйста у кого была такая проблема, в ВПНе попробывал 10 так серверов и вообще ни с одного не работает мультиплеер.
 

Вложения

  • 1589953451911.png
    1589953451911.png
    16.1 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
974
529
В общем помогите пожалуйста.
При подключении VPN просто перестают работать все сервера SAMP.
Интернет сам работает, то есть браузер работает без проблем.
Проблема только в серверах сампа.

Просто не работают сервера.

Посмотреть вложение 56965


А все остальное работает отлично без перебоев.
Помогите пожалуйста у кого была такая проблема, в ВПНе попробывал 10 так серверов и вообще ни с одного не работает мультиплеер.
Проблема такая есть и без впн, связана она с тем что провайдер не важно какой ваш или же впновский не пропускает сервера или же не конектит их. Так же заметил что у вас стоит SAMP 0.3.7 R-4 очень плохая идея. Переустановите самп на обычный R-1 или R-2
 

Teslach

Известный
Автор темы
7
0
Проблема такая есть и без впн, связана она с тем что провайдер не важно какой ваш или же впновский не пропускает сервера или же не конектит их. Так же заметил что у вас стоит SAMP 0.3.7 R-4 очень плохая идея. Переустановите самп на обычный R-1 или R-2
Переустановил все равно та же проблема.
 

Mamashin

Известный
974
529
Переустановил все равно та же проблема.
Хмм, зайди в "Мои документы' и удали папку SAMP, затем удали самп со сборки и установи все заново, если не получиться то провайдер ВПН блокирует доступ к серверам.
 

Mamashin

Известный
974
529
со всеми, тот же itop впн все сервера не отвечают, при этом у знакомого из украины с тем же впн самп работает
Попробуй VPN - Windscribe, с 2019 его использую на постоянной основе.
Бывал случай в январе 2020, что у меня просто все сервера не пинговались в клиенте SA:MP, как объясняли, это проблемы у провайдера, но я не могу утверждать.

С VPN - у меня всё работало.

Возможно сервера на которые ты пытаешься зайти - стоят на хостинге, который недоступен в Украине.