Lua Full Quake KillStreak

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
65
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Впервые дотронулся до lua и получилось это чудо.

Этот скрипт показывается серию убийств на экране при килле. Кол-во серий - 24, у каждой своё название и т.д. Сделал, чтобы при стрельбе по одной цели не багался скрипт, а ещё добавил проверки связанные с пингом и прочей шнягой.

Код - говно открыт.

Требования:
sampEvents
Moonloader 0.26

Автор оригинального скрипта: lerm4n
(Вообще, не знаю это-ли ли автор, но ориг. скрипта взял у него)

P.S. Да, да я с табуляцией не дружу, потому что мне так удобнее. Если надо, то сами пробельчики ставьте.


Видео
 

Вложения

  • quake.lua
    2.6 KB · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

lerm4n

Новичок
27
3
Всем привет, автор - я. Скрипт выполнен под стилистику GTAT (Древний сервер - умер.). Искал сам этот скрипт, но в итоге не нашел. Решился сделать свой. Как видим че то сделал, а человек доработал. Уважуха тебе =)😇
 
Последнее редактирование:

talberom

Известный
100
14
ты забыл :)
if(kills == 25) then printStyledString('~r~FUCKING MACHINE', 2500, 7) kills = 0 end
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
Автор темы
68
65
Этот скрипт должен был бы быть со звуком
тоже думал, но для некоторых надписей звуков не могу найти
видео не скину, комп говно. в инте сми сф на месе падаю, получаю DOUBLE KILL
ля, ну я не знаю как это починить если у меня такого нет, щас сколько не падал - ничего, но если что получится починить или типо того - сразу сообщю
 
Последнее редактирование:

sushka2000

Новичок
9
7
тоже думал, но для некоторых надписей звуков не могу найти

ля, ну я не знаю как это починить если у меня такого нет, щас сколько не падал - ничего, но если что получится починить или типо того - сразу сообщю
озвучь сам :)) ( шучу, найми басистого чела за 500 рублей для озвуки, либо поставь звуки гугл ассистента или типо того затюненные )
 
  • Нравится
Реакции: Bulbelmek_Azganov