Lua Full Player Information - узнай всю информацию о своём персонаже

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Full Player Information - это
плагин с помощью которого вы сможете вывести на экран от своего id в игре до координатов курсора и всё это в реальном времени, всего 15 функций:

1. Id
2. name
3. speed
4. model
5. armour
6. hp
7. pointer
8. anim
9. coordinates
10. heading
11. weapon
12. quaterion
13. car
14. car hp
15. cursor coordinates





Команды:
/p.inf - открыть меню плагина
/date.a.time - вывести время, дату, день и год на экран
/act - включить активацию на букву P


Установка:
закинуть FPI.luac в папку moonloader


Требования:
библиотека imgui
moonloder 026
библиотека vkeys
 

Вложения

  • FPI.luac
    8.5 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:

tlwsn

Известный
537
85
ES1evSd.jpg
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,301
Когда увидел тему ImGui, захотелось сделать суицид roflanebalo

При чём тут Украина? :pidrila:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: biscuitt

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
ну хз, может кому-то понадобится, например координаты курсора помогают при работе с рендерами
Поддерживаю, пиздато. Не приходится теперь через printStringNow выводить нужную мне инфу.
 
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Давно я не видел LUA плагинов.
библиотека vkeys
Зачем? Внутренний говнокодер захотел? Библиотека уже содержится в lib.monloader.
date.a.time - вывести время, дату, день и год на экран
В imgui не влезло или как? И что вообще ты сделал с бедным imgui? Конечно классно, что ты взял анимации ragger'a, но выглядит очень убого. О твоих профессиональных способностях дизайнера вообще молчу - хуже меня.
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Давно я не видел LUA плагинов.
твои проблемы
Зачем? Внутренний говнокодер захотел? Библиотека уже содержится в lib.monloader.
я так захотел
В imgui не влезло или как? И что вообще ты сделал с бедным imgui? Конечно классно, что ты взял анимации ragger'a, но выглядит очень убого. О твоих профессиональных способностях дизайнера вообще молчу - хуже меня.
date and time в имгуи не нашёл место. а дизайн имгуи это рофл, поэтому прежде чем высрать такую хуйню, подумай.
ты взял анимации ragger'a, но выглядит очень убого.
Во-первых не анимации, а анимация. Во-вторых опять же ты посрал в теме, не подумав.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Согласен. Это именно мои проблемы, что ты пишешь плагины на скриптовом языке программирования. Тебе повезло, что только я это заметил.
Как захотел, так перехочешь. А коли не перехочешь, останешься говнокодером до конца своих дней. За одно, стоит поработать над принятием критики.
date and time в имгуи не нашёл место. а дизайн имгуи это рофл
Спасибо, посмеялся. "Сделал что-то криво - скажи, что это рофл" - цитата лучших говнокодеров. Тащить библиотеку в код, чтобы посмеяться. Класс.
Во-первых не анимации, а анимация. Во-вторых опять же ты посрал в теме, не подумав.
Нужно было четвертый пункт из ничего взять и ты решил повториться? Я тоже повторю, раз уже пятый, не умеешь ты воспринимать критику.
Более я данную ситуацию комментировать не намерен. Может быть, товарищ недо-кодер, это сделает кто-нибудь другой. И да, вся команда ARP ждёт твоего возвращения, чтобы вновь оценивать твои прекрасные проекты. Очень жаль, что прошлая тема была удалена тобой же.
 
  • Нравится
Реакции: chicher228 и biscuitt

Leatington

Известный
258
71
А зачем компилировал? Там только говнокод твой скрывать...
Ну да ладно, многое уже сказал Паша выше, я добавлю.
Если ты считаешь свою "анимацию" красивой, то это не так, в году так 2011 смотрелось бы красиво, но не щас.
Окно имгуи тоже донное, выравнивания нету, от цветов глаза хотят вылезти и убежать нахер, чтобы не видеть больше это, а от звука при нажатии на чекбокс кровь из ушей льётся.
ТЫ СЕРЬЁЗНО? На пол экрана информация? А как я играть буду? Нельзя было это аккуратно в том же imgui оформить, в виде виджета?
Скрипт на уровне MVD Helper'a, вроде "красиво", а вроде и на* не нужно.
И да, с нетерпением жду на форуме Адванса, хоть будет чем заняться, а то скучно стало в последнее время =)
 
  • Нравится
Реакции: chicher228

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
А зачем компилировал? Там только говнокод твой скрывать...
Ну да ладно, многое уже сказал Паша выше, я добавлю.
Если ты считаешь свою "анимацию" красивой, то это не так, в году так 2011 смотрелось бы красиво, но не щас.
Окно имгуи тоже донное, выравнивания нету, от цветов глаза хотят вылезти и убежать нахер, чтобы не видеть больше это, а от звука при нажатии на чекбокс кровь из ушей льётся.
ТЫ СЕРЬЁЗНО? На пол экрана информация? А как я играть буду? Нельзя было это аккуратно в том же imgui оформить, в виде виджета?
Скрипт на уровне MVD Helper'a, вроде "красиво", а вроде и на* не нужно.
И да, с нетерпением жду на форуме Адванса, хоть будет чем заняться, а то скучно стало в последнее время =)
я даже не пытался зделать красивый дизайн, это рофл имгуи. А на счёт звуков то если что-то не нравится, выключи их.
ТЫ СЕРЬЁЗНО? На пол экрана информация? А как я играть буду? Нельзя было это аккуратно в том же imgui оформить, в виде виджета?
извини, что для тебя не смог зделать всё по красоте

Согласен. Это именно мои проблемы, что ты пишешь плагины на скриптовом языке программирования. Тебе повезло, что только я это заметил.
не буду отвечать на очередной понос.
Как захотел, так перехочешь. А коли не перехочешь, останешься говнокодером до конца своих дней. За одно, стоит поработать над принятием критики.
какая разница какой код, главное что работает. а вобще откуда ты знаешь какой у меня код?
Спасибо, посмеялся. "Сделал что-то криво - скажи, что это рофл" - цитата лучших говнокодеров. Тащить библиотеку в код, чтобы посмеяться. Класс.
блять, я не понимаю, либо у тебя рак мозга либо у тебя запор и ты решил конкретно просраться у меня в теме. Я уже написал что ДИЗАЙН ИМГУИ ЭТО Р О Ф Л, думаешь я случайно из-за своей криворукости поставил цвета как в флаге Украины? не ну это уже сверх маразм
Нужно было четвертый пункт из ничего взять и ты решил повториться? Я тоже повторю, раз уже пятый, не умеешь ты воспринимать критику.
Более я данную ситуацию комментировать не намерен. Может быть, товарищ недо-кодер, это сделает кто-нибудь другой. И да, вся команда ARP ждёт твоего возвращения, чтобы вновь оценивать твои прекрасные проекты. Очень жаль, что прошлая тема была удалена тобой же.
критику именно от тебя принимать я не намерен. я не говорю что я прям бог луа. на счёт арп, про какую команду ты говоришь это во-первых и во-вторых я рад что я настолько важен для вас, так уж и быть скоро вернусь. если ты про тему с биндером для мз то удалил не я, а модератор. а мои проекты можешь оценивать и на бласт хаке
 

Leatington

Известный
258
71
не буду отвечать на очередной понос.
Это не понос, а критика. Он указал на конкретную ошибку.
какая разница какой код, главное что работает.
Девиз всех говнокодеров, лиж бы работало
а вобще откуда ты знаешь какой у меня код?
Декомпилятор, мой друг, декомпилятор.
думаешь я случайно из-за своей криворукости поставил цвета как в флаге Украины
Ну да, сейчас же это хайпово
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Это не понос, а критика. Он указал на конкретную ошибку.

Девиз всех говнокодеров, лиж бы работало

Декомпилятор, мой друг, декомпилятор.

Ну да, сейчас же это хайпово
окей, может у меня код не идеален, но я ещё учусь только, многие вещи для меня не понятны, по другому писать не умею.
 

Salam Alekum

Участник
142
18
[10:29:16.379354] (error) FPI (1).luac: F:\low perfect gta\moonloader\FPI (1).luac: cannot load incompatible bytecode
[10:29:16.379354] (error) FPI (1).luac: Script died due to an error. (0BEFA574)
?