Сохранение настроек CLEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llistenok

Участник
Автор темы
49
12
Имеется CLEO - создание иконок на карте.
Мне нужно - чтобы после нанесения иконок на карту можно было выйти, зайти и они оставались на прежних местах.
В данном клео при каждом заходе в игру сбрасываются все предыдущие расстановки.
Данный мод позволит создавать значки на карте прямо в игре. Все просто становимся на место на котором нужно создать значок, жмем клавишу end. После чего можно сменить рисунок значка на один из 63. Для этого используются клавиши + и -. Ну и для подтверждения создания жмем enter. Рекомендуется сделать резерв сейва для создания значков( вдруг надоест на них смотреть)
Ну и скрины в действии
 

Вложения

  • create marker.cs
    17.4 KB · Просмотры: 4

llistenok

Участник
Автор темы
49
12
В момент когда ставишь метку - записывать корды в переменную, а её в ини файл, и при запуске скрипта читать из ини файла корды, могу написать завтра
Напиши если не сложно
 

Bredd Lane

Известный
423
348
Имеется CLEO - создание иконок на карте.
Мне нужно - чтобы после нанесения иконок на карту можно было выйти, зайти и они оставались на прежних местах.
В данном клео при каждом заходе в игру сбрасываются все предыдущие расстановки.
Данный мод позволит создавать значки на карте прямо в игре. Все просто становимся на место на котором нужно создать значок, жмем клавишу end. После чего можно сменить рисунок значка на один из 63. Для этого используются клавиши + и -. Ну и для подтверждения создания жмем enter. Рекомендуется сделать резерв сейва для создания значков( вдруг надоест на них смотреть)
Ну и скрины в действии
Используй .ini
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
836
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.