CS: GO Ищу бустеров (Vertigo Boost)

Dima1111363

Новичок
Автор темы
1
0
Друзья привет всем, мне нужны люди у которых имеется дискорд, пк минимальные требования процессор 4:8ядер, ссд, 8-16гб опиративной памяти, и желание заработать. Суть вашей работы, я даю аккаунты пустые, вы на этих аккаунтах делаете !! ТОЛЬКО 21!! ранг. Если будут вопросы пишите мне в лс в вк. https://vk.com/detroitboost
 

HOG

Известный
48
16
Снимок.PNG
 

Котяра

Участник
45
21
Друзья привет всем, мне нужны люди у которых имеется дискорд, пк минимальные требования процессор 4:8ядер, ссд, 8-16гб опиративной памяти, и желание заработать. Суть вашей работы, я даю аккаунты пустые, вы на этих аккаунтах делаете !! ТОЛЬКО 21!! ранг. Если будут вопросы пишите мне в лс в вк. https://vk.com/detroitboost
ЕБАТЬ ОРУ БИЗНЕСМЕН.
Зачем нам работать на тебя, если мы можем работать на себя??))
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто готов 2.5 месяца работы отдать за 100 рублей? Ладно, бустишь сразу 12 акков, 1200, но это все равно мало.
Screenshot_2020-05-18-23-58-09-327_com.vk.im.jpg
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

Котяра

Участник
45
21

BroGan2

Участник
51
3
Берешь кряк аваста с песком,делаешь 4 акка ставишь с маленьким розрешением и приоритетом закидываешь 2 аккаунта в одно лоби,и следующих два в одно потом закидываешь напарники,и все Профит
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Берешь кряк аваста с песком,делаешь 4 акка ставишь с маленьким розрешением и приоритетом закидываешь 2 аккаунта в одно лоби,и следующих два в одно потом закидываешь напарники,и все Профит
мне всегда было интересно, каким образом они находят именно свои акки в подборе?
 

BroGan2

Участник
51
3
А какой смысл это делать?
Во первых буст прайма,во вторых буст звания
мне всегда было интересно, каким образом они находят именно свои акки в подборе?
Ну на одном пк одинаковый пинг, сервера, сам не углублялся но у меня выходило
 
Последнее редактирование: