lua script GTAT.lua

lerm4n

Новичок
Автор темы
27
3
здарова всем, ищу луа скрипт, килл информер при убийстве пишут слова такие как kill, playa, rampage, god. еще на гтат гоняли с этим скриптом. Жду ответа мужики =)
 

lerm4n

Новичок
Автор темы
27
3
Дружище, а можно изменить переменную id? Т.е я щас тестил (все ок) убиваю друга - засчитывает first blood, далее не пишет. Я хотел бы что бы тех же самых челиков еще считало
 

Bulbelmek_Azganov

Известный
68
66
драсте, короче я потратил часов 10, но доделал это твоё чудо. всё проверял, работает как надо, баги, что нашёл, пофиксил (код говно, знаю, но за-то работает). кол-во написей (киллстриков, называй как хочешь) - 24, названия можешь изменить в коде скрипта. ещё поставил пару проверок связанных с пингом, то есть должно работать несмотря на маленький или большой пинг
 

Вложения

  • quake.lua
    2.6 KB · Просмотры: 38

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
здарова всем, ищу луа скрипт, килл информер при убийстве пишут слова такие как kill, playa, rampage, god. еще на гтат гоняли с этим скриптом. Жду ответа мужики =)
Когда нибудь я допилю свой KIll Informer и выложу, если гта онлайн не овладеет мной
 
  • Ха-ха
Реакции: Albertio

lerm4n

Новичок
Автор темы
27
3
драсте, короче я потратил часов 10, но доделал это твоё чудо. всё проверял, работает как надо, баги, что нашёл, пофиксил (код говно, знаю, но за-то работает). кол-во написей (киллстриков, называй как хочешь) - 24, названия можешь изменить в коде скрипта. ещё поставил пару проверок связанных с пингом, то есть должно работать несмотря на маленький или большой пинг
Да я сам его уже доделал, не отписывал в тему потому что подзабыл и было впадлу. У себя я исправил баги с ХП, пингом. Да еще убивая одного и того же человека все равно показывает КИЛЛ.

Ну хоть пусть будет у кого то детище. =)