До 21 мая раздача GTA V premium в Epic Games

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alanbartek

Потрачен
43
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все хотят чего-то для себя.Не всё так просто.
так лол они просто сука отключили его..... просто пиздец....
в чом прикол premium(если это оно и есть, а не обычная gta v), там есть мультиплеер? а то чёт много народу побежало за ней, аж сервера упали
нихуя себе упали.... https://prnt.sc/sgvgph
ебаааааа спорим рокстар начали раздавать гта 5 потому что допустим вот вот через 2 3 4 месяца выйдет гта 6 что если так и есть?
если это и так если она выйдет я нахуй кредит соберу на 1лям и пойду пк собирать
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
На скринах видел, что там помимо гташки и купона еще и распродажа, это правда?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
На скринах видел, что там помимо гташки и купона еще и распродажа, это правда?
1589482685479.png
 
  • Нравится
Реакции: chapo

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Посмотреть вложение 56511
Если под впн зайти в лаунчер, то все загрузится. Посмотреть вложение 56513
Я хз, шаришь ты или не, а что за Rage MP, плохо или нет то что не поддерживается? Я как понял это типо пиратский мультиплеер гта 5, причём тут он к оригинальному мультиплееру?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Я хз, шаришь ты или не, а что за Rage MP, плохо или нет то что не поддерживается? Я как понял это типо пиратский мультиплеер гта 5, причём тут он к оригинальному мультиплееру?
Ну в раге мп можно только с лицухи играть...
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
В раге эмпэ в основном РП сервера.
не, рп сервера мне толком не нужны. хочу поиграть в гонки, дм и т.п.(ну мб попробовать рп если будет). есть ли там такое и много ли? хотя понятно что да, а как это всё выглядить, отдельный лаунчер с серверами или что, можно интерфейс?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
не, рп сервера мне толком не нужны. хочу поиграть в гонки, дм и т.п.(ну мб попробовать рп если будет). есть ли там такое и много ли? хотя понятно что да, а как это всё выглядить, отдельный лаунчер с серверами или что, можно интерфейс?
Гонки и дм тут ты не найдешь, ну а если и найдешь, то там будет 0 онлайна.
1589484659478.png
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.