Неактуально Lua [Evolve RP] Ghetto Helper — AutoGetGuns, FastMask, CaptFlooder

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Описание: короче объединил все свои самые (по моему мнению) скрипты для блевольв гетто в один.
  • AutoGetGuns
    Приготовит нужное кол-во материалов и возьмет их сразу же как откроется склад, максимальное кол-во материалов изменяется в настройках (по умолчанию стоит 500)
  • FastMask
    Открывает аксессуары, ищет там маску или бандану и надевает ее, потом отправляет команду /mask. В настройках можно поставить определенную или рандомную маску
  • CaptFlooder
    Не тупой флудер команды /capture. Во избежание просадок фпс скрипт блокирует, т.е. отключает абсолютно все в чате во время флуда (чат банды, чат игроков, объявления, гнилое "не флуди!!!!!1" и т.д.). При успешном/неуспешном каптуре или пролете отключается. По умолчанию стоит задержка 450мс

sa-mp-008.png

sa-mp-009.png

sa-mp-010.png

Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, ImGui

Команды:
  • /ghs - открыть настройки
  • /autogg - тут все понятно
  • /fmask - тут тоже
  • /capt - ну и тут

v1.0 (11.05.2020) - Релиз
v1.01 (12.05.2020) - Фикс AutoGetGuns, теперь показывается сообщение об открытии склада
v1.03 (09.08.2020) - Убрал imgui стили, поправил код, убрал лишние функции
 

Вложения

  • erpgh.lua
    9.6 KB · Просмотры: 1,761
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
Я не гетовец, не совсем понял причину объединения этих скриптов в один, но хорошо что пока была возможность скачал)
 

свин я

Известный
232
155
Я не гетовец, не совсем понял причину объединения этих скриптов в один, но хорошо что пока была возможность скачал)
В основном эти три скрипта скачивали вместе и дабы их не разделять автор решил сделать 1 скрипт, который включает в себя функции этих трех скриптов.
 

Blackwell

Известный
18
2
@lay3r капт флудер обновился? а то при пролете продолжал флудить в прошлой версии
 

свин я

Известный
232
155
Если бы эти скрипты были бы сделаны для гетто, то они бы не работали на гражданке и в государственных структурах.
бред, схуяли в гетто скрипт работает, а в пд нет?
Я говорил о том, что именно этот скрипт был создан для гетто , зачем тебе например капт флудер и авто-взятие матов для пд или армии
и я вообще не говорил, что скрипты работают только в гетто, речь шла о том, что эти скрипты по большей мере используются в крайме
 

Use[R]

Известный
1,267
396
бред, схуяли в гетто скрипт работает, а в пд нет?
Я говорил о том, что именно этот скрипт был создан для гетто , зачем тебе например капт флудер и авто-взятие матов для пд или армии
и я вообще не говорил, что скрипты работают только в гетто, речь шла о том, что эти скрипты по большей мере используются в крайме
Я и много кентов юзаем то, что было отдельно залито
В этом трабл небольшой для тех, кому не особо интересно кричать в дискорде и воевать за квадратики, некоторые из пд/фбр скачают из-за быстрой возможности надеть маску, а остальное ненужное
AGG Кстати полезно юзать находясь будучи внедрённым в банду, нюансов много :)
 

mishanyasesshomaru

Активный
230
34
Описание: короче объединил все свои самые (по моему мнению) скрипты для блевольв гетто в один.
  • AutoGetGuns
    Приготовит нужное кол-во материалов и возьмет их сразу же как откроется склад, максимальное кол-во материалов изменяется в настройках (по умолчанию стоит 500)
  • FastMask
    Открывает аксессуары, ищет там маску или бандану и надевает ее, потом отправляет команду /mask. В настройках можно поставить определенную или рандомную маску
  • CaptFlooder
    Не тупой флудер команды /capture. Во избежание просадок фпс скрипт блокирует, т.е. отключает абсолютно все в чате во время флуда (чат банды, чат игроков, объявления, гнилое "не флуди!!!!!1" и т.д.). При успешном/неуспешном каптуре или пролете отключается. По умолчанию стоит задержка 450мс


Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, ImGui

Команды:
  • /ghs - открыть настройки
  • /autogg - тут все понятно
  • /fmask - тут тоже
  • /capt - ну и тут

v1.0 (11.05.2020) - Релиз
v1.01 (12.05.2020) - Фикс AutoGetGuns, теперь показывается сообщение об открытии склада
v1.03 (09.08.2020) - Убрал imgui стили, поправил код, убрал лишние функции
спасибо полезный скрипт
 

Ap4he

Новичок
18
0
не работает почему то , конфиг создался но смысла от него нету