Краш с SilentPatch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Возникла проблема после установки SilentPatch, начало крашить при выходе из интерьеров/любой прогрузки в людных местах/там где много машин.
Подробнее я пытался узнать о проблеме
в этой теме, после чего выяснил проблему и перенёс её сюда.

Проверил удалением SilentPatch-а и крашить перестало, всё это проверял несколько раз, так что ошибок быть не может.
Если у кого-то была такая проблема/есть предположение как решить, буду очень признателен если поможете, спасибо 🙂


Нюанс:
Если поставить в FogDistance дистанцию - 40 (что бы не было прорисовки вовсе) - то крашить не будет (не 100% вероятность)


За помощь мне дам вам ключик от платной игры Steam 😋
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sᴀxᴏɴ

Dark.

Известный
1,750
768
Разумно, но я хотел попросить решить проблему ничего не удаляя, а не просто удалить патч..
Потыкай разные настройки, и методом проб и ошибок выясни, что именно конфликтует. Как вариант - отключи абсоютно всё функции.
 

shade!

Известный
811
271
у меня стоит silent patch, но крашей нет. может он у тебя с каким-то модом конфликтует? или может ты его как-то настраивал? я его не настраивал, максимум пофиксил лопасти у Маверика в ini файле
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Попробуй SkyBox удалить если есть.
Не стоит.
Потыкай разные настройки, и методом проб и ошибок выясни, что именно конфликтует. Как вариант - отключи абсоютно всё функции.
Тыкал, не помогает.
у меня стоит silent patch, но крашей нет. может он у тебя с каким-то модом конфликтует? или может ты его как-то настраивал? я его не настраивал, максимум пофиксил лопасти у Маверика в ini файле
Только лопасти убрал и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.