автоподбор пин-кодов для карты на аризона рп, помогите найти

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
Версия SA-MP
  1. Любая
купил я аккаунт с 150кк на депозите, почта была привязана и пин-код продавец не дал, написал ему в вк и в логах он не нашел ничего. вот теперь хочется как то забрать эти 150кк потому что я копил деньги очень долго, у кого есть скрипт который будет сам подбирать пароли? или какой то способ чтобы подбирать их немного быстрее, чем в ручную. помогите пожалуйста
 

atomlin

Известный
581
388
купил я аккаунт с 150кк на депозите, почта была привязана и пин-код продавец не дал, написал ему в вк и в логах он не нашел ничего. вот теперь хочется как то забрать эти 150кк потому что я копил деньги очень долго, у кого есть скрипт который будет сам подбирать пароли? или какой то способ чтобы подбирать их немного быстрее, чем в ручную. помогите пожалуйста
Скрипта нету, пробуй: 123456, 123123, 111111, 000000, 987654
 
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer

Speedwagon.

Участник
55
5
библиотеки установи другие на мунлоадер
ты не рпобовал восстновить пин код у сотрудников банка? там 30к стоит
Прикол в том,что там не восстанавливают пин-код специально от таких как kelmyqaz
Поэтому только через офф.сайт
не работает, не известная команда пишет
Библиотеки скачай
 
Последнее редактирование:

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,054
пхпх) ребенок делает из себя админа, понимаю. ну забанишь ты без пруфов, и тебя снимут. ты хотя бы свой iq до 80-и подними, чтобы понять то что банить без пруфов запрещено. недо-админ
Кто это у нас тут про iq заговорил? Не понимаешь сарказма, не пиши всякий бред.
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
купил я аккаунт с 150кк на депозите, почта была привязана и пин-код продавец не дал, написал ему в вк и в логах он не нашел ничего. вот теперь хочется как то забрать эти 150кк потому что я копил деньги очень долго, у кого есть скрипт который будет сам подбирать пароли? или какой то способ чтобы подбирать их немного быстрее, чем в ручную. помогите пожалуйста
сиди качай аккаунт, придурок ёбаный, поисковик только засоряешь
1675170380093.png