Не меняется прицел

soupl

Новичок
Автор темы
3
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Проблема в том то что у меня не работает txdworkshop я подумал ну и хер с ним, установил maxic txd. Играю через лаунчер Аризоны. Вот фишка в том то что когда я играл не на лаунчере Аризоны прицел менялся. Смотрите, меняю я прицел все поменялось, в этом лаунчере начинается проверка( ну при каждом старте проверка есть ) и все, прицел обнуляется, становится классическим огромным. Что делать?
 

ya.veter

Активный
375
88
Не использовать лаунчер, а использовать клиент. Ибо лаунчер всё делает по своему

Если тебе прям сильно нужны доп. халява (гр. талон и т.п) и воисчат. То установи его на свой самп, в теме всё рассказано как это делается.
 

erohaggwp

Новичок
1
0
Проблема в том то что у меня не работает txdworkshop я подумал ну и хер с ним, установил maxic txd. Играю через лаунчер Аризоны. Вот фишка в том то что когда я играл не на лаунчере Аризоны прицел менялся. Смотрите, меняю я прицел все поменялось, в этом лаунчере начинается проверка( ну при каждом старте проверка есть ) и все, прицел обнуляется, становится классическим огромным. Что делать?
можно вроде бы вырубить проверки я хз
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
595
настройки лаунчера - автоочистка - выключить - профит
Не разобравшись в вопросе, вкидываешь такое. Объясню, лаунчер запрещает как либо менять его файлы и поэтому существует две папки для модов. Это папка mods и modloader.