Как увеличить дальность прорисовки объектов?

Aspect

Новичок
Автор темы
16
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скачал несколько разных рендеров, играю на Аризоне, при попытке показать текст объекта (Оленя, руды, клада, и т.д ) обнаруживаю, что максимальная дистанция прорисовки - 100 метров, весь инет перекопал, не нашёл инфы по этому поводу, может я просто тупой и плохо искал, прошу помощи. И да, дистанция в настройках больше 100 ( для рендера 700, для руды точно больше 100 ). Спасибо.
 

Aspect

Новичок
Автор темы
16
0
Оно рендерит в твоей зоне прорисовки чем дальше обрабатывает твой пк тем дольше ты видишь по вх. Скачай клео фог дист или же поставь прорисовку подальще мб поможет
Прорисовка на максимум стоит, и Клео я одно пробовал, но оно вроде только визуально дальность увеличивает, то есть дома и текстуры, но не объекты и энтити. Попробую ещё поискать, но советы также принимаются.
 

Аризона Босс

Активный
247
32
Прорисовка на максимум стоит, и Клео я одно пробовал, но оно вроде только визуально дальность увеличивает, то есть дома и текстуры, но не объекты и энтити. Попробую ещё поискать, но советы также принимаются.
нашел ченит? :D
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,767
11,219
Оно рендерит в твоей зоне прорисовки чем дальше обрабатывает твой пк тем дольше ты видишь по вх. Скачай клео фог дист или же поставь прорисовку подальще мб поможет
а разве дальность прорисовки объектов и 3д текстов устанавливает не сервер?