Lua ULTIMATE GENRL v1.3.2

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
ULTIMATE GENRL 🔥

Описание: все знают, что звуки (особенно стрельбы и особенно на капте, где может быть 100+ тел) жрут дохуя ФПСа, а этот скрипт отключает их и проигрывает только звуки выстрелов, хитов и попадания по вам (из папки). Имеет более широкий функционал в сравнении с аналогами.

Настройки:

  • Enable - включить
  • Weapon - проигрывать звуки ваших ганов
  • Enemy Weapon - проигрывать звуки ганов других игроков
  • Hit - проигрывать звук попадания (колокол)
  • Pain - проигрывать звук попадания по вам
  • Settings - открыть меню настроек
  • Set sounds - открыть окно установки звуков
  • Set volume - открыть окно установки громкости
  • Other - открыть окно с остальными настройками
  • Range of Enemy Weapon - дальность слышимости выстрелов других игроков (по умолч. 70)
  • Notifications - вкл/выкл сообщения от скрипта в чате и внизу экрана
sa-mp-010.png

sa-mp-011.png

sa-mp-012.png
Файлы звуков находятся в resource\ugenrl

1. Новые звуки ганов, хитов и пейнов закидывайте в указанную папку.
Чтобы эти звуки отображались в настройках - укажите им соответствующие порядковые имена, например Deagle.69, Shotgun.88, Hit.322, Pain.228 (обязательно с большой буквы)
2. Вы также можете добавить звуки на недостающее оружие , для этого в ugenrl.ini в блоке [sounds] укажите id=название звука, например 35=RPG.mp3
Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, ImGui, LuaFileSystem
Установка: закинуть все из архива в папку moonloader, если устанавливаете обновление, то заменить старые файлы новыми

С большой благодарностью приму ваши доработки, чистку говнокода и новые звуки

Активация:
  • Alt + U - фаст вкл/выкл
  • /ugs - открыть меню с настройками

1.0 (03.05.2020) - Перевел на bass
1.1 (04.05.2020) - Сделал imgui оболочку, добавил звуки, повысил стабильность
1.1.2 (08.05.2020) - Пофиксил баг, когда зацикливался последний звук при отключении его рядом с машиной и т.п., убрал зависимость от SAMP.Lua, BASS.Lua
1.1.3 (22.05.2020) - Добавил задержки между звуками урона от огня и бензопилы, теперь не будет ебли ушей
1.2 (23.05.2020) - Добавил обработку звуков ганов других игроков, вернулся к audiostream, вырезал функции bass
1.2.1 (25.05.2020) - Изменил некоторые звуки, прибрался, мелкие фиксы
1.2.2 (14.06.2020) - Чуть поменял менюшку, изменил способ получения списка кастомных звуков, изменил активацию чит-кодом, немного оптимизировал
1.2.3 (21.06.2020) - Опять изменил активацию кнопками, теперь это ALT+U, изменил стандартную дальность слышимости выстрелов остальных игроков на оптимальную, изменил меню настроек, добавил настройку этой дальности
1.2.4 (08.07.2020) - Активация кнопками теперь отвечает за фаст вкл/выкл, изменил команду, добавил информеры (можно отключить в Other), оптимизировал
1.2.5 (15.07.2020) - Добавил новые звуки m4, shotgun, добавил их в меню изменения
1.2.6 (09.08.2020) - Убрал imgui стили, облегчив тем самым интерфейс, пофиксил спонтанное отключение скрипта из-за имен переменных
1.2.7 (25.10.2020) - Добавил некоторые оповещения от скрипта в чат
1.2.8 (15.11.2020) - Мелкие исправления, добавил кнопку с ссылкой на эту тему, добавил lfs.dll в архив
1.2.9 (01.12.2020) - Добавил блокировку серверного аудиострима при отключенном звуке
1.3.0 (03.10.2021) - Уже не помню что я там делал, но что-то там должно было измениться, поскольку на самп забил уже как год закину сюда ласт версию
1.3.1 (02.11.2021) - небольшой фикс от Gorskin
1.3.2 (02.11.2021) - фикc фикса звука от Gorskin, спасибо за помощь в доработке скрипта
 

Вложения

  • ugenrl1.3.2.zip
    1,019 KB · Просмотры: 21,068
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,266
396
Полезно, буду играть с этим только из-за того что нет звуков ветра, тошнит уже от них :D

Еще хотелось бы чтоб звуки выстрелов других игроков слышны были.
 
  • Нравится
Реакции: DaSFV

Salam Alekum

Участник
142
18
Добавь функцию,чтобы слышать звуки выстрелов других игроков
Добавь функцию,чтобы слышать звуки выстрелов других игроков
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya и DaSFV

user31883

Потрачен
101
218
gamefixer by black jesus для кого создан. нахуя вы каждый существующий клео переписываете в луа, луа дрочеры сука
1. этот скрипт сделан с уважение к юзерам, нету еьанных авторских 5 строчек с рекламой канала
2. Нету лишнего функционала
3. Стабильно работает
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Добавь функцию,чтобы слышать звуки выстрелов других игроков
Добавь функцию,чтобы слышать звуки выстрелов других игроков
Будет, как разберусь с установкой 3d позиции звука через BASS.Lua
 
  • Нравится
Реакции: DaSFV

AndroSamp

Активный
297
47
Очень хорошо. Прибавляет ну максимум +10-15 на моем ПК. Знай что даже генрл жрет хоть что-то.
 
  • Нравится
Реакции: DaSFV

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,074
можешь добавить поддержку нескольких звуков? (deagle1,2,3)
 
  • Нравится
Реакции: DaSFV

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
  • Нравится
Реакции: DaSFV

qq_mq

Известный
90
13
Полезно, буду играть с этим только из-за того что нет звуков ветра, тошнит уже от них :D

Еще хотелось бы чтоб звуки выстрелов других игроков слышны были.
зачем тебе звуки других - если этот скрипт как раз их отключает для буста фпс?
 
  • Нравится
Реакции: DaSFV

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Что? Звуки жрут много фпс? пзц.
Играл на ноуте 2000 года, выжимал стабильные 40-50 фпс, в толпе 30. Но точно звуки не трогал. Приведи хоть какие-то тесты со звуками и без, на разных устройствах. Я даже представить не могу калькулятор на котором ФПС АП это вырезание звуков
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Что? Звуки жрут много фпс? пзц.
Играл на ноуте 2000 года, выжимал стабильные 40-50 фпс, в толпе 30. Но точно звуки не трогал. Приведи хоть какие-то тесты со звуками и без, на разных устройствах. Я даже представить не могу калькулятор на котором ФПС АП это вырезание звуков
Какие тесты лол? Мне достаточно того, что это на моем ебучем ноуте на пентиуме прибавило 20 фпс и моему другу 100, нахуя мне кому-то что-то доказывать, я блять это продаю или что? И что в твоем понятии толпа, сколько тел?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Какие тесты лол? Мне достаточно того, что это на моем ебучем ноуте на пентиуме прибавило 20 фпс и моему другу 100, нахуя мне кому-то что-то доказывать, я блять это продаю или что?
Коль ты сказал А, то и говори Б. Если ты говоришь, что звуки влияют на ФПС, то докажи, что они на него влияют. Если их не будет, то ты чистейший воды врун.
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Коль ты сказал А, то и говори Б. Если ты говоришь, что звуки влияют на ФПС, то докажи, что они на него влияют. Если их не будет, то ты чистейший воды врун.
kk, derzhi


Вопрос решен или есть еще до чего доебаться?
 
Последнее редактирование: