Lua ULTIMATE GENRL v1.3.2

EmShow

Известный
8
2
Включаю и просто исчезает звук, ни выстрелов, ни попаданий и тд. не слышно
 

CaMeS

Известный
134
11
хз, у меня почему-то не работает.
Вроде библиотеки все есть, остальные луа скрипты работают, а вот генрл этот нет.
надеюсь поможешь..
 

Use[R]

Известный
1,267
396
хз, у меня почему-то не работает.
Вроде библиотеки все есть, остальные луа скрипты работают, а вот генрл этот нет.
надеюсь поможешь..

Возможность помочь тебе появится в том случае, если ты прикрепишь moonloader.log

Ну а от себя добавлю, у меня на другой сборке не работало до тех пор, пока не закинул библиотеку samp в lib
 

CaMeS

Известный
134
11
Возможность помочь тебе появится в том случае, если ты прикрепишь moonloader.log

Ну а от себя добавлю, у меня на другой сборке не работало до тех пор, пока не закинул библиотеку samp в lib
сори, забыл про это.
библиотеку samp я устанавливал сразу же после moonloader и закидывал в папку lib. (ссылки были с видоса blade)
 

Вложения

  • moonloader.log
    5 KB · Просмотры: 12

Use[R]

Известный
1,267
396
Столкнулся с проблемой, но через время решил, пишу с целью помочь тем, у кого такая же проблема возникла.

Описание проблемы и её решение:
При включении дождливой погоды UGENRL не отключает звучание дождя.
В общем у меня был установлен скрипт Rain Audio Fix, путём метода исключения скриптов/плагинов я наткнулся на этот и пришлось отказаться от него.
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Урезанная папка аудио является одним из самых лучших фпс апов, вот тебе пример
Не прибавляет фпс) + нельзя генрл поменять крашить будет)
у меня на ноуте урезанная папка фпс не прибавляла, только размер гта уменьшался хорошечно
а вот ugenrl хороший буст дает, поскольку он отключает звуковой движок впринципе
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня на ноуте урезанная папка фпс не прибавляла, только размер гта уменьшался хорошечно
а вот ugenrl хороший буст дает, поскольку он отключает звуковой движок впринципе
Да генрл дает а папка только размер есть ище есть такая урезаная где генрл менять можно