Lua ULTIMATE GENRL v1.3.2

Мистер Джи.

Новичок
2
1
Можно как-нибудь настроить его так, чтобы выключались звуки, но не выключались, допустим, сирены машин? Я бы играл на основном сервере Тринити, но люди, игравшие там, понимают как там важны звуки. Если как-то получился это провернуть, то будет очень круто.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Можно как-нибудь настроить его так, чтобы выключались звуки, но не выключались, допустим, сирены машин? Я бы играл на основном сервере Тринити, но люди, игравшие там, понимают как там важны звуки. Если как-то получился это провернуть, то будет очень круто.
В этом плане скрипт недоработан
 

zoner

Активный
288
82
Можно как-нибудь настроить его так, чтобы выключались звуки, но не выключались, допустим, сирены машин? Я бы играл на основном сервере Тринити, но люди, игравшие там, понимают как там важны звуки. Если как-то получился это провернуть, то будет очень круто.
этот плагин для капт серверов

этот плагин для капт серверов
скрипт*
 

YarmaK

Известный
685
242
20:22:43.403623] (error) ugenrl.lua: opcode '0BF6' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'raknetEmulRpcReceiveBitStream'
C:\Users\dada0\Desktop\gta scout\moonloader\ugenrl.lua:74: in function 'offSound'
C:\Users\dada0\Desktop\gta scout\moonloader\ugenrl.lua:103: in function 'switchMainSettings'
C:\Users\dada0\Desktop\gta scout\moonloader\ugenrl.lua:120: in function 'OnDrawFrame'
C:\Users\dada0\Desktop\gta scout\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\Users\dada0\Desktop\gta scout\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[20:22:43.404622] (error) ugenrl.lua: Script died due to an error. (10827A54)

играю с гол чатом вроде после того как закинул пару скриптов сломалось либо там еще ошибка rakemulate а я чет удалял закидывал для скрипта с ракбоом
 
Последнее редактирование:

Max Boom

Новичок
3
0
Мужики, встаю на лидерку, нужно сделать так чтоб был генерал этот и други звуки не пропадали, подскажите
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Мужики, встаю на лидерку, нужно сделать так чтоб был генерал этот и други звуки не пропадали, подскажите
ну так удали его если тебе не нужно чтоб звуки пропадали какой смысл играть со скриптом который убирает звуки и просить чтоб их вернули
 

Max Boom

Новичок
3
0
Братаны, помогите что делать, удалил со сборки гменю и звуков машин нет
 

skywalkerzzz

Новичок
1
0
Можешь сделать для гдма в аси формате? там античит луа не пропускает