Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnUbiSa

Известный
365
142
[09:48:53.709918] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\UltraFuck_2.35.luac'...
[09:48:53.709918] (debug) New script: 0EB530C4
[09:48:53.731920] (system) UltraFuck: Loaded successfully.
[09:48:55.753035] (error) UltraFuck: D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\UltraFuck_2.35.luac:0: attempt to index global 'fa' (a nil value)
stack traceback:
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\UltraFuck_2.35.luac: in function 'OnDrawFrame'
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[09:48:55.755035] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (0EB530C4)
[09:49:04.277523] (system) Unloading...
в начале темы скачай библиотеки...
 

Banan13

Новичок
1
0
Привет, захожу, активирую чит, в итоге там менюшка "Присоединитесь к нашему дискорд серверу" на неё тыкаю, ничего не происходит. Сворачиваю игру, тоже самое. Присоединился к дс серверу, ничего не поменялось
 

AnUbiSa

Известный
365
142
Привет, захожу, активирую чит, в итоге там менюшка "Присоединитесь к нашему дискорд серверу" на неё тыкаю, ничего не происходит. Сворачиваю игру, тоже самое. Присоединился к дс серверу, ничего не поменялось
нужно нажать по кнопке присоединиться, после должно перекинуть на предложение вступить.
попробуй убрать антистиллер и прочее, если не поможет, попробуй с открытым браузером ещё раз нажать.
 

DeSmi

Новичок
2
0
А почему когда я открываю меню мульти чита то у меня на экране появляется что войдите к нам дискорд и там только войти можно а если нажал то что-то скачивается а потом после закрытия меню то мне пишет что такой команды нету а комбинация не работает
 

izicapt

Известный
330
102
Скрипт начал крашится по каким то причинам...и он тупо оффает в ненужный момент
 

Clancy

Новичок
10
3
Макс, дай действенную ссылку в дс. Это содержит ошибку или истёк срок действия
 

228zabivnoi222

Новичок
6
2
Скачал. Все перекинул. Захожу в игру и как только скрипт подгружается мне выдает эту ошибку

Безымянный(4).png


а затем просто крашит игру
 

izicapt

Известный
330
102
Скачал. Все перекинул. Захожу в игру и как только скрипт подгружается мне выдает эту ошибку

Посмотреть вложение 107431

а затем просто крашит игру
Библиотеки скачай+сделай нового пользователя, потом перезагрузи комп, если не помогло заходи на того пользователя которого создал и там играй
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Renky

Новичок
2
0
Что делать? все требование выполнены, но либо вылет при запуске либо зависает при заходе на сервер, клео читов - скриптов нету, как и в мун лоадере только этот чит, помогите пж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.