Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestbrother

Участник
83
12
НУ И? ЧЕМ УЛЬТРА ФАКА ХУЖЕ?
😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Жрёт фпс.
сначала зажимаешь пкм потом нажимаешь R. сложна очень сложна((
Поставь нормальный рендер в скрипт. а не тот который жрёт по 50 фпс) на бластхак заливали нормальный, в чем проблема взять его и залить, если скрипт с НИМ не работает
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жрёт фпс.

Поставь нормальный рендер в скрипт. а не тот который жрёт по 50 фпс) на бластхак заливали нормальный, в чем проблема взять его и залить, если скрипт с НИМ не работает
В чём проблема рендер отключить и поставить который "не ест ифпс"?
1) Твой уровень - Аризона. Захлопни пасть нахуй, если не понимаешь о чем говоришь.
2) Такой мультичит не нужен, если большинство скриптов работает с проблемами
3) Ты перед тем как написать "Высирать", задумайся, что ты сам высрал
4) Багов дохера и это нужно исправлять, но место в эксклюзиве этот мультичит уже заслужил
5) Авто+С нужен для нормальной стрельбы, за fustdeagle кикает, а этот что на R, тоже самое что и на С
К чему тут аризона?
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
омг, а я о чём пишу, чел, другие подобные скрипты котором есть в ультрафаке не работают с ним) иди попробуй а потом пизди
Удали UltraFuck и используй себе другие скрипты, тебя никто не заставляет
 
  • Нравится
Реакции: pizduck и hl753m

text

Потрачен
33
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

text

Потрачен
33
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает, все установил. Захожу не R+G не /ff неработает
Создатель скинул какой та хреновый установщик, у меня тоже сначала не запустился. Вот, держи, я скачал с другого источника и заработал.
 

Вложения

  • ultrafuck.rar
    2 MB · Просмотры: 36
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Не работает, все установил. Захожу не R+G не /ff неработает
https://www.blast.hk/redirect/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZkaXNjb3JkLmdnJTJGZTNYVWN2cw== зайди на сервер в ДС , скажи что с бх и свой ник
Создатель скинул какой та хреновый установщик, у меня тоже сначала не запустился. Вот, держи, я скачал с другого источника и заработал.
Все там нормально, а ты и дальше качай с левых источников , только потом не жалуйся что у тебя с ПК дичь происходит
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: hl753m и MaksQ

text

Потрачен
33
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://www.blast.hk/redirect/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZkaXNjb3JkLmdnJTJGZTNYVWN2cw== зайди на сервер в ДС , скажи что с бх и свой ник

Все там нормально, а ты и дальше качай с левых источников , только потом не жалуйся что у тебя с ПК дичь происходит
Нихуя там нормально, не достаточно файлов в загрузчике что сейчас висит. Источник надежный.
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Нихуя там нормально, не достаточно файлов в загрузчике что сейчас висит. Источник надежный.
Ты тему читал? В архиве файл, 1 версия в которой как и во всех версиях есть авто обновление, а также папка ресурс где хранится шрифт, выше же в теме есть требования к скрипту, а именно Имгуи И FontAwesome , если устанавливать скрипт так как написал автор, то все будет нормально,
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.