Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
Кто в курсе - почему может перестать работать? Всё работало, но в один день перестало. Переустанавливал всю игру с нуля много раз и с другого пользователя тоже - ничего. Некоторые lua работают вроде ezjail и т.д., но большая часть нет, как и этот. В чём может быть дело?
moonloader.log прикрепи
 

Tigran010203

Известный
1
0
Прочитай еще раз как установить мой скрипт. При установке мунлоадера нужно выбрать скрипты и модули.

Телепорт на данный момент без обходов (это не курд тоже). Будет работать только там где нету античита нормального.
Бро что делать качаю монлоадер выбираю скрипити и модулы но вылезает ошибка типо антивирусо запрещает но у меня нету антивируса помоги пж
 
  • Злость
Реакции: DeffoLT

StasRT

Новичок
5
1
Бро что делать качаю монлоадер выбираю скрипити и модулы но вылезает ошибка типо антивирусо запрещает но у меня нету антивируса помоги пж
Это всё, это конец...Скачай з офф.сайта або отключи виндовс антивирус
 
  • Нравится
Реакции: DeffoLT

MAHEKEH

Известный
1,997
497
Сделай возможность стрелять во время использования AirBrake
Кроме IceCrap и Собейтов такой возможности нигде не нашел
 

Phancort

Участник
82
17
Ребята, что-то авто-обновление не пашет, скачал из вложений закинул в moonloader и вроде бы работает, но правда не обновляется, версия 1.0
up: при выборе пункта модули в установщике moonloader'a всплывает данное окно (не знаю, что ему не нравится, интернет есть, антивирус убил)
1596994676078.png
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Ребята, что-то авто-обновление не пашет, скачал из вложений закинул в moonloader и вроде бы работает, но правда не обновляется, версия 1.0
up: при выборе пункта модули в установщике moonloader'a всплывает данное окно (не знаю, что ему не нравится, интернет есть, антивирус убил)Посмотреть вложение 64965
Точно не знаю, попробуй браузер по умолчанию включить какой-то, либо из-за чего-то другого
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Ребята, что-то авто-обновление не пашет, скачал из вложений закинул в moonloader и вроде бы работает, но правда не обновляется, версия 1.0
up: при выборе пункта модули в установщике moonloader'a всплывает данное окно (не знаю, что ему не нравится, интернет есть, антивирус убил)Посмотреть вложение 64965
в группе дс есть новая версия
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал сампфункс новый, моонлоадер 0.26, и сам скрипт(вместе с библиотеками). Он-то работает... но запускается 1.0 версия, кто знает, как исправить?
antisteal by derkpixal ydali
 

Tandezzo

Новичок
5
0
Почему если меня бьют/я кого-то бью, у меня деактивируется скрипт?
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
359
273
Почему-то после того как скрипт обновляется меня крашит, либы все установил, мун переустановил на всякий и тоже ноль эмоций
1597261702765.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.