Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksQ

Известный
Автор темы
967
821
@MaksQ где-то ошибся при использовании memory.protect
а больше кажется, что он криво взял с этого скрипта https://www.blast.hk/threads/32107/
Эт потому что у него мун 0.27 пиздец
Дайте дс там где скрины со скриптом
почему не хочет работать?
мун 0.26 ставь
 
Последнее редактирование:

bublegg

Новичок
2
0
я все скидиваю в папку не работает пж го в дс добавь меня ImBigMilf#8277
 

HlebNadzor

Известный
7
0
Как фиксить то что после выхода из вертолёта крашит скрипт? А еще с hchud конфликты какие то...
 

Xoror16

Новичок
18
0
После 20 минут афк на цр, гта делается в оконом режиме и чёрный экран.Шо мне делать?если шо у меня летняя сборка Павлова(сам ещё удалил заменёные скины)
 

Phancort

Участник
82
17
Добрый вечер, у меня тут маленькая проблемка.
Не работает колизия для авто, она включена, но когда в меня врезаются или я в кого-то, то всё равно происходит столкновение и я улетаю.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,967
Не работает колизия для авто, она включена, но когда в меня врезаются или я в кого-то, то всё равно происходит столкновение и я улетаю.
Скорее всего на транспорте есть объекты и чтобы коллизия работала нужна ещё коллизия для объектов.
 

Inspired | Overdose

Участник
51
16
Скачал я этот ваш как он называется то там.. UltraFuck получилось норм но не понял чо с игрой случилася
 

Вложения

  • 217900992_37d9c2bbafb6d86cd6c2df61c1289e7a_800.jpg
    217900992_37d9c2bbafb6d86cd6c2df61c1289e7a_800.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 246

kucakelo

Новичок
7
0
Скачал я этот ваш как он называется то там.. UltraFuck получилось норм но не понял чо с игрой случилася
На скрине это калькулятор или нет?
Скачал я этот ваш как он называется то там.. UltraFuck получилось норм но не понял чо с игрой случилася
Или это моник с 1991года
 

skinny111

Новичок
24
8
Короче заебись всё, но часто кикает с сервера если использовать /seat. И ещё коллизия на тачке не работает
Было бы ещё заебово сделать /seat не только на тачки, но и на вертолёты и так далее
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
821
Короче заебись всё, но часто кикает с сервера если использовать /seat. И ещё коллизия на тачке не работает
Было бы ещё заебово сделать /seat не только на тачки, но и на вертолёты и так далее
/seat работает на все авто, вертолеты, мото. А кикает тебя из за хорошего античита
 

skinny111

Новичок
24
8
/seat работает на все авто, вертолеты, мото. А кикает тебя из за хорошего античита
через раз работает эта команда, в общем коллизию на тачку переделай, а то не работает, и я жду платный приват чит где будет максимально жёсткий обход анти чита и скинь дискорд этого мультихака
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.