Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть спасибо ,папаша, что подарил мне такой скрипт!!!
Не, рил спасибо!!!!!!!! Только мне его еще и скачать надо..
 

Hylate

Новичок
11
1
Почему до сих пор не сделали на MoonLoader 2.6 и SampFunk 5.5. У меня ошибка если я запускаю мунлоадер не 5.5, жду обновы!
 

TheMeror

Известный
53
3
Я не знаю, что именно включало антиголод на ARZ, но теперь он не работает.
 

TheMeror

Известный
53
3
Слушайте добавьте аим пж
Там есть, вкладка читы, слева внизу кнопка

Помогите с проблемом
Заново поставь библиотеки, что бы новые были

не работает с лаунчером аризоны, не знаете почему?
В лаунчере отключи автоочистка и установи все заново. Если проблема не в этом скидывай логи.

Почему до сих пор не сделали на MoonLoader 2.6 и SampFunk 5.5. У меня ошибка если я запускаю мунлоадер не 5.5, жду обновы!
Нихуя не понял, у меня все норм. Скидывай логи.

Помогите с проблемой.
Установил всё по инструкции, все библиотеки правильно закинул.
Захожу на Radmir CRMP, всё четко работает, но при включении войсчата( кнопка X либо U ) игра вылетает, без ошибки краша, просто закрывается.
Кто знает как пофиксить, ибо войсчатом хочется пользоваться.
Для начала логи скинь
 
Последнее редактирование:

lakman

Активный
102
30
можно ли как то убрать UltraFuck: {FFFFFF}Обновления не были найдены, текущая версия 2.3 в сампфунксе, админы при ловле просят консоль показать, а оно там палится
 

oleg.tyurma

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как обновить версию с 1.0 до 2.36?
 

killablocc

Известный
2
0
Скрипт не жрет фпс...
А вот это вряд ли братец. Проверял с твоим ultra fuck'om и без. Со скриптом на видяхе крутятся все три вертушки, она греется, фпс упал прилично, то есть на ждлв (и не только, катался по городу и сравнивал, разница большая + видяха в напряге все так же) на аризоне со скриптом 180 фпс, без 374 и вертушки на видяхе не крутятся она вообще можно сказать не работает. Не знаю в чем дело, но я его снес к чертям.
 

pavlik2281337

Новичок
1
0
Скачал, при запуске в игру пишет что обнаружена новая версия, и что он обновился. Открываю менюшку а по факту там старая 1.0 как сделать чтобы он обновился, или как обновить вручную?
 

shitman

Участник
54
29
у меня траблы, что с этим скриптом у меня при прицеливании не получается целится по оси Y, т.е вверх-вниз тупо не даёт целиться, только по X, как фиксить?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
можно ли как то убрать UltraFuck: {FFFFFF}Обновления не были найдены, текущая версия 2.3 в сампфунксе, админы при ловле просят консоль показать, а оно там палится
 

wqfwjko

Участник
191
23
Скрипт имба, но если юзать на Аризоне и до установки этого скрипта вы банихопили не так далеко и машина ездила идеально, то готовтесь что машина будет поварачивать по уебански и перс будет банихопить дальше(это все мои наблюдения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.