Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrdosdu

Участник
30
0
скачай ещё библиотеки все для moonloader

imgui , samp.lua этого для ултрафака хватит . А если сам не сможешь то качай с ютуба готовую папку moonloader со всема оптималити библиотеками ( не рекомендую так как могут стиллер всунуть если нн ютубер )
скачал но все равно не работает :(
 

creeny0

Участник
132
13
Помогите, захожу в игру, ультрафак не загружен, жму контрл р загружается, играю 20 секунд и выгружается. Опять жму контр р все скрипты перезапускаются кроме ультрафака и идет варнинг в чат
Вот лог
popka:
3:46.775971] (error)    UltraFuck: opcode '0AF9' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'sampSendChat'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[22:13:46.776972] (error)    UltraFuck: opcode '0B5D' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'sampToggleCursor'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function 'showCursor'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[22:13:46.776972] (error)    UltraFuck: Script died due to an error. (261E42A4)
 

Sacredq

Участник
13
4
Помогите, захожу в игру, ультрафак не загружен, жму контрл р загружается, играю 20 секунд и выгружается. Опять жму контр р все скрипты перезапускаются кроме ультрафака и идет варнинг в чат
Вот лог
popka:
3:46.775971] (error)    UltraFuck: opcode '0AF9' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'sampSendChat'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[22:13:46.776972] (error)    UltraFuck: opcode '0B5D' call caused an unhandled exception
stack traceback:
    [C]: in function 'sampToggleCursor'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function 'showCursor'
    ...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[22:13:46.776972] (error)    UltraFuck: Script died due to an error. (261E42A4)
Когда завезли обнову, на лаунчере очень много скриптов перестали быть актуальны, так же как и УльтраФак
 

creeny0

Участник
132
13
Ну получается да, даже отдельно качал бесконечный бенз для арз, тоже ломается(
уух как то давно на радмире играл и искал читы нашел пак читов там был и слап на делет и гмкар и на бенз, до сих пор работают
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, хз че за комп у тебя, но у меня что с ним что без него 100 фепасов стабильно
а ты убери ультра фак и посмотри сколько будет

и причем тут мой пк? у меня с ним 200-300 скачет всегда, без него на 40 фпс больше. разве я жаловался что у меня пк "слабый"?
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
а ты убери ультра фак и посмотри сколько будет

и причем тут мой пк? у меня с ним 200-300 скачет всегда, без него на 40 фпс больше. разве я жаловался что у меня пк "слабый"?
убери ненужные настройки по типу рендера, само собой оно будет кушац фпс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.