Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Craven22

Новичок
2
0
Крашит после ввода логина и пароля, сейчас ночью крашит через минуту +-. Че делать
 

Alex_Jay

Новичок
20
0
moonloader.log киньте
ну и конфиг удалить
и переустановить на первую версию
Я временно решаю эту проблему, сам гта и крашится и запускается одновременно.. хз что за магия...
Ну так вот,я открываю окно гта, ( открывается вместе с крашем )потом alt+enter , сворачиваю краш, потом перехожу в гта , снова alt + enter , и все работает нормально )
по крайней мере не крашит...
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Я временно решаю эту проблему, сам гта и крашится и запускается одновременно.. хз что за магия...
Ну так вот,я открываю окно гта, ( открывается вместе с крашем )потом alt+enter , сворачиваю краш, потом перехожу в гта , снова alt + enter , и все работает нормально )
по крайней мере не крашит...
это у тебя со сборкой что то
 

Phancort

Участник
82
17
Ребята, установил всё из шапки как надо и почему-то подгружается только старая версия чита, есть варианты как исправить?
upd: Также дополню, что у меня появлялась данная ошибка при установке moonLoader, как видно он не мог загрузить модули. *скриншот*
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    10.9 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Что за пароль и логин?)
Где? Возможно автологин простой

Ребята, установил всё из шапки как надо и почему-то подгружается только старая версия чита, есть варианты как исправить?
upd: Также дополню, что у меня появлялась данная ошибка при установке moonLoader, как видно он не мог загрузить модули. *скриншот*
Что-то связано с браузером, попробуй его по умолчанию выбрать
 

UnderDrug

Новичок
1
0
k: F:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck.luac:0: attempt to index global 'rkeys' (a nil value)
stack traceback: выдает ошибку
 

Klimenych

Участник
43
6
UltraFuck стоит... сегодня все работало. Зашел вечером - скрипт всё так же стоит, но уже игра его не видит. Вроде ничего не удалял. В чем может быть проблема?
 
  • Нравится
Реакции: raphn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.