Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhettoLife

Новичок
24
2
Много багов на читы, которые влияют на машину.
- Машина берет разгон ОЧЕНЬ быстро, будто СХ выжат на полную.
- Кстати, сам СХ в этом чите, тоже не работает. А ускорение машины может происходить из-за NoGear.(Но это не точно)
- Функции на коллизию работают через раз и ну ОЧЕНЬ криво.
- СПЕК.адм не работает, но зачем он тогда там нужен ? Для галочки ? Типо он есть ?
- Именно с этим читом кикает за какие-то "Игнорирование функций" на ARZ. Другие сервера не чекал.
- При включении GM, текст отображается поверх чата. (Экран 1080, 20 строк.). Если, конечно, можно поменять расположение, но я ХЗ как.
- Квадрат, который отображает, куда будут лететь пули от +C иногда смещается куда-то в сторону экрана и там весит...Это редко, но такое бывает. Фиксится перезаходом на сервер.
- WallHack работает не всегда. Фиксится перезаходом на сервер.
- Танк мод не работает, когда в машине есть игрок. Когда машина пустая, танк тоже работает не всегда.
- Анти стан не работает. Фиксится путем перезапуска функции.
+ Если не сложно, сделайте зажимной ГМ для кара или вкл/откл. при помощи клавиши
+ Сделайте коллизию на АВТО. :)
---
Все, что нашел за пару дней использования чита. Спасибо!
- Когда включен чит, иногда не робит инвентарь. Пока ХЗ, это из-за чита или из-за конкретной функции. (Чекал только на ARZ)
 

vegas

Известный
638
445
Поч когда я из мавера выпрыгиваю у меня скрипт останавливает работу?
 

Cheater?

Активный
132
43
Ля зачётный читик,нравится на машине уграть))) ТУпо чуваки хотел заДМить а я их рознес) +rep автору
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

Klipa1000

Известный
32
3
Ребята подскажите. Когда я на КликВарпе сажусь в машину меня сервер моментально выбрасывает Server close conect в чём причина??? Проверял на разных сервах. Проблема в читах каких то.
 

Gera

Участник
29
9
[ML] (error) UltraFuck: C:\Program Files\GTA SA\moonloader\lib\imgui.lua:1343: attempt to concatenate a nil value
stack traceback:
C:\Program Files\GTA SA\moonloader\lib\imgui.lua:1343: in function 'load_default_font'
C:\Program Files\GTA SA\moonloader\lib\imgui.lua:1370: in function <C:\Program Files\GTA SA\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (141DF1EC) шо за хуета, не понимаю.
 

KnIgEr

Новичок
4
0
Удалил все файлы связаны со старой версисией. Установил новую но все ровно версия 1.0 что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.