Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wano

Активный
218
29
что делать, все установил правильно. пишу /ff или жму р+г и ничего, совершенно ничего. как пофиксить?
 

JJaqqqq kmaaa

Участник
91
2
[17:14:05.138395] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (12835F44) ля, старая версия работает, новую скачал нет, а старую поетрял
 

Yaros1k

Новичок
2
0
Помогите пожалуйста выдает ошибку,говорю сразу в коде не шарю может там какае-то мелочь,все библиотеки установлены и SampFuncs с MoonLoader.


[ML] (system) UltraFuck: Script terminated. (09F2129C)
[ML] (system) Loading script 'D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck.luac'...
[ML] (error) UltraFuck: D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck.luac:0: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in ?
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck.luac: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (1347A784)
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не робе;(. скачал все библиотеки, все сделал. запускаю и пишет, что скрипт обновляется.
Обновление завершено и все. меню не открывается ,как будто я ничего не скачивал.
 

rocoko

Новичок
9
1
Макс, а есть возможность сделать так, что бы на второй рекконект не крашило?А то только этот момент напригает, так все топ) Просто знаю что есть рекконекты которые крашут после первого рекконекта, а есть которые сколько угодно можешь рекконектиться.
 

Jason_Drugs

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребят я на сервере адм, (это не играет роли), кароч, играю там например мин 15 или пол часа, и скрипт просто вылетает, приходится перезаходить, поможите ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.