Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pumilche

Новичок
9
0
Что только не делал, какие только библиотеки не установил. Раньше все норм работало, сегодня очистился файл настроек самфункса, и вылетела ошибка с мунлоадером, все переустановил, и теперь он просто не работатет
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.2 KB · Просмотры: 6
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Что только не делал, какие только библиотеки не установил. Раньше все норм работало, сегодня очистился файл настроек самфункса, и вылетела ошибка с мунлоадером, все переустановил, и теперь он просто не работатет
У тебя нет всех библиотек , установи все из архива, а скрипт сам все подгрузит ( если используешь антистиллер от Дарк Пикселя, то на время установки удали его)
 

Вложения

  • UltraFuck.zip
    287 KB · Просмотры: 12

pumilche

Новичок
9
0
У тебя нет всех библиотек , установи все из архива, а скрипт сам все подгрузит ( если используешь антистиллер от Дарк Пикселя, то на время установки удали его)
В смысле? Я скачивал все библиотеки отдельно и эти две....
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость

Вложения

  • IMG_20200621_192608.jpg
    IMG_20200621_192608.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 111

pumilche

Новичок
9
0
У тебя нет всех библиотек , установи все из архива, а скрипт сам все подгрузит ( если используешь антистиллер от Дарк Пикселя, то на время установки удали его)
Ничего не изменилось, просто обновился скрипт. Обновился и не запустился, с нажатием ctrl+R так вообще крашнулся
лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.4 KB · Просмотры: 10
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Ну тут гг, полностью переустанови мунлоадер, включив галочки на скрипты и модули, поставь туда все библиотеки и заново поставь скрипт (правильно все установи) если не поможет, значит не судьба
 

Вложения

  • UltraFuck.zip
    287 KB · Просмотры: 28

pumilche

Новичок
9
0
Ну тут гг, полностью переустанови мунлоадер, включив галочки на скрипты и модули, поставь туда все библиотеки и заново поставь скрипт (правильно все установи) если не поможет, значит не судьба
Читали выше? Уже сделал все это пару раз. К сведению, не работает не только в лаунчере, но и в простом сампе
Ну круто, чё. Ещё вчера все хорошо работало, в один день раз, и больше не работает, а чит ведь был хороший
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Читали выше? Уже сделал все это пару раз. К сведению, не работает не только в лаунчере, но и в простом сампе
У тебя ошибка сложная, некоторым людям помогла переустановка мунлоадера, но есть и такие как ты, надо ждать фикса
Читали выше? Уже сделал все это пару раз. К сведению, не работает не только в лаунчере, но и в простом сампе
Ну круто, чё. Ещё вчера все хорошо работало, в один день раз, и больше не работает, а чит ведь был хороший
Если уж так хоч чтоб работало то перейди на канал в дискорде, мотни чуть выше и там
LIIKOJIOTA кидал ссылку на мою сборку, от туда возьми мой мунлоадер, у него была такая же ошибка, он взял мой Мун, и у него заработало все
 
Последнее редактирование модератором:

KrossAndez

Участник
37
12
Скажи стандартные настройки спидхака а то я не могу настрлить, то еле еду,то лечу по всей карте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.