Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksQ

Известный
Автор темы
967
816
Обновление
Версия скрипта 1.1

Добавлено ESP Bones, ESP Lines, ESP Box, ESP Info.
Добавлен AirBrake.
Добавлен Anti DriveKill.
Добавлен Зажимной GM.
Добавлен Авто +С.
Добавлена возможность изменения клавиш активации меню.
Исправил кик на Даймонде.
Улучшил несколько функций.
Фикс краша скрипта из-за TriggerBota.

image.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AndyElmers и Sverepost

Sverepost

Участник
112
13
Пофиксил Anti Drop Objects, из-за него не открывался банкомат на кнопку ALT?
 

Sverepost

Участник
112
13
Просто его все время не используй и не будет у тебя таких проблем. Он сделать для работ по типу грузчиков.
Понял
Почему-то при включенном дрифт моде, когда нажимаешь кнопку шифт, то игру пиздец фризит - 20 фпс, как только отпускаю - все норм. Есть инфа как пофиксить?
 

Ananasasas

Участник
51
2
У меня яркость низкая, я минут 10 искал этот крестик чтоб закрыть, сделай его повиднее, и
нашел баг, если включен автотормоз на J то быстрый выход из авто на U+J не работает
ОШИБКА. В разделе Для авто--> танк мод в описании написано "делает маш автомобиль тяжелым" что за МАШ я хз
 
Последнее редактирование:

BlackCherry

Известный
193
32
У меня яркость низкая, я минут 10 искал этот крестик чтоб закрыть, сделай его повиднее, и
нашел баг, если включен автотормоз на J то быстрый выход из авто на U+J не работает
ОШИБКА. В разделе Для авто--> танк мод в описании написано "делает маш автомобиль тяжелым" что за МАШ я хз
Ты вроде как можешь прописать ту-же команду какой и открывал меню, оно закроется.
 

Liswatter

Новичок
12
0
Установил мунлоадер 0.26 с модификациями как указано в этом разделе, мунимгуи, на сборке пашет всё отлично, скачал другую и все луа работают кроме ultrafuck, не знаю что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.