Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разработчик , сделай ХП и БРОНЯ информер , ну в цифрах , для худов в лаунчере Аризоны , просто там криво стоят цифры не на своих местах , именно худы в лаунчере аризоны в игре врубать и также у меня не работает /eda , /hp работает , вс норм , а еда вообще нет
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Разработчик , сделай ХП и БРОНЯ информер , ну в цифрах , для худов в лаунчере Аризоны , просто там криво стоят цифры не на своих местах , именно худы в лаунчере аризоны в игре врубать и также у меня не работает /eda , /hp работает , вс норм , а еда вообще нет
ничего не буду делать для лаунчера аризоны.
Разработчик , сделай ХП и БРОНЯ информер , ну в цифрах , для худов в лаунчере Аризоны , просто там криво стоят цифры не на своих местах , именно худы в лаунчере аризоны в игре врубать и также у меня не работает /eda , /hp работает , вс норм , а еда вообще нет
ид нужно поменять
 
  • Нравится
Реакции: .SADBOYS.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуя годнота, искал такого скрипта давно, даже если учитывать что эти скрипты можно скачать отдельно
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: .SADBOYS. и MaksQ

Aslex

Новичок
8
0
Может я даун,может у меня 47 хромосом,хз что,но я установил все правильно а игра такая:fuck you а не читы
 

YarmaK

Известный
684
242
Скажу сразу, я думал все просто и раз 7 пытался его установить. Если проблема читайте внимательно каждое слово, я думал умнее всех не читая, потом читая 1 строку, потом думал опять умнее всех) все внимательно сделайте и будет робота ь.
 

.SADBOYS.

Известный
72
18
Ммм,сделал всё также,всё запустилось кроме Ultra Fuck

Значит сделал что то не правильно.
Если всё сделать как ПОЛОЖЕНО, то и работать будет!
Что же вы пздц такие люди, вам даже видео установки записали ОТ и ДО, а вы всё равно не можете...
Все необходимые библиотеки поставь в правильном порядке!
В твоём мунлоге,пишет что отсутствует шрифт:
(error) UltraFuck: ...ktop\1337SAMP_CRUGGETS_EDITION\moonloader\UltraFuck.luac:0: module 'fAwesome5' not found:
no field package.preload['fAwesome5']
1590912271391.png

Тупо библиотеку не поставил, а уже говоришь что всё сделал как надо ёпта.
 
Значит сделал что то не правильно.
Если всё сделать как ПОЛОЖЕНО, то и работать будет!
Что же вы пздц такие люди, вам даже видео установки записали ОТ и ДО, а вы всё равно не можете...
Все необходимые библиотеки поставь в правильном порядке!
В твоём мунлоге,пишет что отсутствует шрифт:

Посмотреть вложение 58047
Тупо библиотеку не поставил, а уже говоришь что всё сделал как надо ёпта.
Сорян,я не заметил что на видео вставляют в папку lib,я запустил,у меня МВД хелпер потом не работал,установил мвд хелпер ну и всё.

 

Вложения

  • moonloader.log
    7 KB · Просмотры: 9

KievStar

Участник
142
13
не понел
 

Вложения

  • 1590928958283.png
    1590928958283.png
    196.2 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

flamieall

Известный
94
10
Все работает отлично , только вот фпс почему-то не показывает хотя я выбрал его в настройках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.