Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aspect

Новичок
16
0
никаких ботов в скрипте не будет. Они тут нахуй не нужны.

пиздец а я чтоли должен хоть что то добавлять? я чем то обязан? могу вообще нихуя не выпускать
Ну ты же писал предложения писать сюда, я как и множество других людей свое предложение высказал, не понимаю зачем так агриться в ответ.
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Неприемлемое поведение
Ну ты же писал предложения писать сюда, я как и множество других людей свое предложение высказал, не понимаю зачем так агриться в ответ.
потому что ты не первый кто такую тупую идею предлагает.
 

Pun_Shipun

Новичок
1
1
Обновил скрипт и у меня не работает меню,не могу вызвать через сочетание клавиш.Воот...
Но скрипт просто пушка,такое облегчение для сампа,почти всю библиотеку скриптов заменяет,просто огонь
И как мне решить проблема?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: .SADBOYS.

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Да ты правда блять себя ведешь как ненормальный, нормально отреагируй, прими критику, ведешь себя так, будто тебя все не устраивает, ты король

Тебя не заставляют, ты сам принимаешь все идеи, ты ведешь себя так, что тебе говорят все "Выпускай реще иначе уберу лайк". Никто так не говорит, ты просто возомнил себя ЧСВшным существом, я был о тебе лучшего мнения до этого момента
вообще поебать на тебя ок? хаха
меня твое мнение не волнует.
 

BomjFam

Новичок
15
4
Можешь сделать так что-бы биндить можно было любое сочетание клавиш? Потому что допустим на /armour я хочу сделать A+R+M, но не получается т.к ставиться только A
Спасибо тебе за твой мультихак, очень годный и заменяет множество скриптов , желаю тебе удачного развития! +rep
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

_RaDley_

Известный
92
31
Добавь пожалуйста возможность хотя бы в конфиге для смещение сепакдмина по x y
 

.SADBOYS.

Известный
72
18
Кому что не нравится вперёд - пиздуйте учите Lua и пишите для себя то, что вам нужно и когда нужно.
ТС тут никому ничем не обязан. Ему за это не платят чтобы тут каждый предъявлял что ему нравится, а что нет.
Юзаю этот софт и доволен всем. Работает ВСЁ и НИХУЯ НЕ КРАШИТ НИЧЕГО!
Всё работает если руки вытащить из задницы и проверить совместимость ваших скриптов которые УЖЕ стоят с данным плагином и уже после принять решение для того что вам нужно в приоритете. Я просмотрел все страницы и просто ахуел от ого, как можно быть таким тупым и не сделать всё как написано в шапке темы по установке, где всё расписано от и до. Я всё понимаю, что есть те кто не шарит и т.д, но всё же...Это пиздец товарищи.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vikkir Tomoyan

Tolikov

Участник
16
1
Когда диалог открыт, допустим такой:
1590423793928.png
, то при вводе например RG или КП, вылазает окно с мультихаком, можно ли как-то убрать это? (Без смены кнопки активаций)
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Когда диалог открыт, допустим такой:Посмотреть вложение 57542, то при вводе например RG или КП, вылазает окно с мультихаком, можно ли как-то убрать это? (Без смены кнопки активаций)
Потому что ты эти клавиши зажимаешь. Меню чита никак не откроется если ты просто набирал текст.
 
  • Нравится
Реакции: .SADBOYS.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.