Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerbikyt9

Новичок
1
0
Можно как-то через SampFunks его открыть? когда нажимаю c менюшка пропадает, и нужно перезаходить.
 

Greco

Новичок
14
4
Привет! А можешь сделать что-то только не с жесткими читами. Отдельно. Типо только вкладка основное, а все читы которые палятся вырезать? И сделать это отдельным скриптом
 

Dizen

Новичок
7
0
Поиграю минут 10-15 и вылетает. Начинает работать после переустановки сборки
 

revengexstorm

Новичок
1
0
Привет.
Прошу помощи, тк в меню не работает мышь. То есть я само меню вижу, но пользоваться им не могу
 

towerhades

Активный
347
41
Привет! А можешь сделать что-то только не с жесткими читами. Отдельно. Типо только вкладка основное, а все читы которые палятся вырезать? И сделать это отдельным скриптом
из мультичита делать хелпер..
 

christian_johnson

Новичок
9
0
Не знаю че за х. но и без скрипта этого я не могу. Установил я его вчера короче, поиграл 30 минут. Перезахожу, а меня крашит из-за какой-то хрени. Пару раз смог зайти, но и скрипт не работает, да и мунлоадер сам тоже. Хочу перезагрузить скрипт, жму Ctrl + R, тоже ничего. Мунлог прилагается.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 3

christian_johnson

Новичок
9
0
Не знаю че за х. но и без скрипта этого я не могу. Установил я его вчера короче, поиграл 30 минут. Перезахожу, а меня крашит из-за какой-то хрени. Пару раз смог зайти, но и скрипт не работает, да и мунлоадер сам тоже. Хочу перезагрузить скрипт, жму Ctrl + R, тоже ничего. Мунлог прилагается.
Так же скриншот с окном, которое на входе вылазило.
 

Вложения

  • sa-mp-021.png
    sa-mp-021.png
    675.2 KB · Просмотры: 48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.