Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хоук

Новичок
3
2
Мужики помогите пж фиксануть
 

Вложения

  • moonloader (2).log
    17.1 KB · Просмотры: 9

Stefan41

Новичок
1
0
MaksQ, бро такая ужасная проблема, в общем все норм круто работает вс просто зашибись, но когда с стреляю с м4, дигл, УЗИ, мп5 и прочее, ромбик, который ловлю на головой, например: отведу прицел вообще в другую сторону, а пули летят все равно в чела, это ппц палится я чуть бан не поймал, умоляю фиксани это или го как-то в ДС помоги прошу, просто вот стреляемся с друзьями, и я своих коцаю всегда бывало, что и убил, прошу фиксани ЭТО!!!
 

Deskezz

Участник
54
19
MaksQ, бро такая ужасная проблема, в общем все норм круто работает вс просто зашибись, но когда с стреляю с м4, дигл, УЗИ, мп5 и прочее, ромбик, который ловлю на головой, например: отведу прицел вообще в другую сторону, а пули летят все равно в чела, это ппц палится я чуть бан не поймал, умоляю фиксани это или го как-то в ДС помоги прошу, просто вот стреляемся с друзьями, и я своих коцаю всегда бывало, что и убил, прошу фиксани ЭТО!!!
это и есть сайлент аим, если не нравится , то можешь отключить эту функцию и качать отдельно себе аим, какие проблемы
 
  • Нравится
Реакции: towerhades

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда обнова?
 

unique squad

Участник
154
19
Помогите. Нажимаю CTRL R перезапускаются скрипты, а УльтраФак пишет, что ошибка. Крч вот вам лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    15 KB · Просмотры: 10

MaksQ

Известный
Автор темы
967
816
MaksQ, бро такая ужасная проблема, в общем все норм круто работает вс просто зашибись, но когда с стреляю с м4, дигл, УЗИ, мп5 и прочее, ромбик, который ловлю на головой, например: отведу прицел вообще в другую сторону, а пули летят все равно в чела, это ппц палится я чуть бан не поймал, умоляю фиксани это или го как-то в ДС помоги прошу, просто вот стреляемся с друзьями, и я своих коцаю всегда бывало, что и убил, прошу фиксани ЭТО!!!
выключить нужно сайлент
 

Rejeni

Активный
233
82
переделай реконект, крашит игра когда много реконектишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.