Проблема с imgui

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет, возникла проблема, относительно недавно (пару месяцев назад)
SAMP после разворачивания игры, начал зависать намертво, я обычно перезапускал игру, но есть подождать и пробовать перейти в окно (минуты 2), то выдаст такую ошибку:

1588073086280.png

Честно говоря я ума не приложу, из-за чего такое может случится. Если есть предложения по исправлению, отпишите пожалуйста. Спасибо.
 

Inspired | Overdose

Участник
46
16
UP
Всем привет, возникла проблема, относительно недавно (пару месяцев назад)
SAMP после разворачивания игры, начал зависать намертво, я обычно перезапускал игру, но есть подождать и пробовать перейти в окно (минуты 2), то выдаст такую ошибку:

Посмотреть вложение 54738
Честно говоря я ума не приложу, из-за чего такое может случится. Если есть предложения по исправлению, отпишите пожалуйста. Спасибо.
Не нашёл решение проблемы?
 
Последнее редактирование:

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Лять у тебя тут столько ху*ни, я даже не скажу из-за чего, попробуй методом отбора, убирай по 1 скрипту и узнаешь, в чём причина ошибки, по другому никак не узнать, взять на рандоме тупо тыкнуть не получиться
Оно появляется не каждый раз при разворачивании игры, а один раз из 20.
По этому мне придётся долго это делать. Но какие могут быть предположения из популярных скриптов, может они есть?
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
Оно появляется не каждый раз при разворачивании игры, а один раз из 20.
По этому мне придётся долго это делать. Но какие могут быть предположения из популярных скриптов, может они есть?
У меня ни малейшего представления, какой скрипт это делает и вообще скрипт ли виноват, но я все же думаю что это скрипт виновен в ошибке
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
У меня ни малейшего представления, какой скрипт это делает и вообще скрипт ли виноват, но я все же думаю что это скрипт виновен в ошибке
Забыл добавить. Что если нажать пропустить игра развисает и играть можно, но когда в следующий раз сворачиваешь и после разворачиваешь, она залагивает безвозвратно.
Мб проблема в имгуи?) Такое началось когда я перешёл на Винду 10
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
Забыл добавить. Что если нажать пропустить игра развисает и играть можно, но когда в следующий раз сворачиваешь и после разворачиваешь, она залагивает безвозвратно.
Мб проблема в имгуи?) Такое началось когда я перешёл на Винду 10
Попробуй обновить imgui до последней версии