Lua [DRP PIOF] Онлайн база игроков (узнать фракцию игрока, наличие в розыске и т.д)

ponq.

Участник
67
2
в том польза, что тебе не нужно сворачивать игру, открывать браузер, открывать личный кабинет и заходить в нужный раздел, здесь же нужно ввести всего одну команду и все
Суть в том, что у меня нет необходимости даже в этом, то есть польза от скрипта какая?
Он упрощает игру может или что?
 

свин я

Известный
232
154
Суть в том, что у меня нет необходимости даже в этом, то есть польза от скрипта какая?
Он упрощает игру может или что?
Ну если нет необходимости, тогда зачем тебе этот скрипт его ведь не нужно устанавливать обязательно и ты можешь смотреть информацию на сайте, когда она тебе понадобится
 

J.Corleone

Новичок
6
1
Обосновывай теперь, я не в коем случае не осуждаю скрипт, просто хочу узнать её
Обосновать не могу, я им не пользовался, т.к он не работает
Хотел бы пользоваться, но не работает почему то. Кто знает причины- напишите
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Royan_Millans

Royan_Millans

Известный
Автор темы
145
182
а как узнать какая версия?
moonloader.log кинь
Обосновывай теперь, я не в коем случае не осуждаю скрипт, просто хочу узнать её
Можно допустим если ты сломался, через /plist отсортировать механиков рядом с тобой, и позвонить/написать ближайшему, либо же, если ты лидер, прочекать всех членов своей организации в тюрьме, отсортировав их через фильтр. Через сайт ДРП ты мало того, что будешь делать это дольше и неудобнее, так еще фильтры будут вовсе невозможны через браузер.

Считай, это модернизированная и более удобная версия панели с сайта.
А кому и как это применять, тут уже на что фантазии хватит
 
Последнее редактирование:

J.Corleone

Новичок
6
1
moonloader.log кинь

Можно допустим если ты сломался, через /plist отсортировать механиков рядом с тобой, и позвонить/написать ближайшему, либо же, если ты лидер, прочекать всех членов своей организации в тюрьме, отсортировав их через фильтр. Через сайт ДРП ты мало того, что будешь делать это дольше и неудобнее, так еще фильтры будут вовсе невозможны через браузер.

Считай, это модернизированная и более удобная версия панели с сайта.
А кому и как это применять, тут уже на что фантазии хватит
 

Вложения

  • moonloader.log
    16 KB · Просмотры: 11

ponq.

Участник
67
2
moonloader.log кинь

Можно допустим если ты сломался, через /plist отсортировать механиков рядом с тобой, и позвонить/написать ближайшему, либо же, если ты лидер, прочекать всех членов своей организации в тюрьме, отсортировав их через фильтр. Через сайт ДРП ты мало того, что будешь делать это дольше и неудобнее, так еще фильтры будут вовсе невозможны через браузер.

Считай, это модернизированная и более удобная версия панели с сайта.
А кому и как это применять, тут уже на что фантазии хватит
Вопросов нет, всё по фактам расписал
 
  • Нравится
Реакции: Royan_Millans

Royan_Millans

Известный
Автор темы
145
182
Я же уже третий раз пишу, все файлы из папки lib в папку moonloader/lib, ты все файлы перекидываешь в просто moonloader
1588093430304.png
 

Regsem

Новичок
1
0
Парни,пишет ошибка отсутствует библиотека Effil, что делать?