AHK/Возрождение

axecr2

Участник
Автор темы
32
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток. Я хочу сделать биндер, который будет нажимать на enter длительное время. Скрипт написал, вроде:

AutoHotKey:
numpad1::
Loop
{
send, {Enter}
sleep, 10
}
Return

numpad2::
  ExitApp
Return

Так вот, в принципе, он работает, но не так, как мне надо. Нужно чтобы он сам садился в машину в сампе. но он лишь просто закрывает чат, когда я его открываю. Т.е., он флудит ентером, но в кары не садится.
Пожалуйста, переделайте скрипт так, чтобы при активации, он садился в машину. Или скажите, как пофиксить это.
 
Решение
Вы меня немного не поняли. Возможно, я не так выразился. Мне нужно что бы был спам клавишей Enter, а не просто зажатие. По-идеи, тот скрипт, который у меня в коде, должен работать, но в сампе он не садится в кар. Когда открываю чат, он его моментально закрывает, что говорит о его работоспособности.
Игра не успевает понять, что клавишу нажали.
AutoHotKey:
loop{
    Send, {vkD Down}
    sleep 25
    Send, {vkD Up}
    sleep 10
}

axecr2

Участник
Автор темы
32
4
AutoHotKey:
!1:: SendInput, {vkD Down}
!2:: SendInput, {vkD Up}

vkD - виртуальный код клавиши ENTER.
На ALT + 1 зажимает ENTER, на ALT+2 отпускает ENTER.
Вы меня немного не поняли. Возможно, я не так выразился. Мне нужно что бы был спам клавишей Enter, а не просто зажатие. По-идеи, тот скрипт, который у меня в коде, должен работать, но в сампе он не садится в кар. Когда открываю чат, он его моментально закрывает, что говорит о его работоспособности.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Вы меня немного не поняли. Возможно, я не так выразился. Мне нужно что бы был спам клавишей Enter, а не просто зажатие. По-идеи, тот скрипт, который у меня в коде, должен работать, но в сампе он не садится в кар. Когда открываю чат, он его моментально закрывает, что говорит о его работоспособности.
Игра не успевает понять, что клавишу нажали.
AutoHotKey:
loop{
    Send, {vkD Down}
    sleep 25
    Send, {vkD Up}
    sleep 10
}
 
  • Нравится
Реакции: axecr2

axecr2

Участник
Автор темы
32
4
Игра не успевает понять, что клавишу нажали.
AutoHotKey:
loop{
    Send, {vkD Down}
    sleep 25
    Send, {vkD Up}
    sleep 10
}


Спасибо, теперь работает, но появилась новая проблема, даже после того, как я оффаю скрипт(NumPad2), он продолжает садиться и вставать, что делать в этом случае?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Спасибо, теперь работает, но появилась новая проблема, даже после того, как я оффаю скрипт(NumPad2), он продолжает садиться и вставать, что делать в этом случае?
Numpad 1 - запускает скрипт
NumPad2 - закрывает скрипт

AutoHotKey:
#SingleInstance force
#Persistent
global act := 0

NumPad1::
act := not act
while(act)
{
    Send, {vkD Down}
    sleep 25
    Send, {vkD Up}
    sleep 50
    continue
}
return

NumPad2::
ExitApp