Lua Прочее StoryBot - Убиваем время, генерируя истории в сампе

kastyan

Известный
257
30
[18:57:39.707146] (error) story.lua: json parse: Invalid value. (at 0)
stack traceback:
[C]: in function 'decodeJson'
C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\story.lua:43: in function 'resolve'
C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\story.lua:105: in function <C:\Users\Praha\Downloads\GTA SAMP\moonloader\story.lua:97>
[18:57:39.707146] (error) story.lua: Script died due to an error. (id:22)
шо качать? moon 027
 

fa1r

Известный
30
12
Код:
[06:04:33.060833] (exception)    story.lua: CJSON: Expected value but found invalid token at character 1
[06:04:33.060833] (error)    story.lua: C:\Games\Test\Silent Hill GTA\moonloader\story.lua:43: attempt to index a nil value
stack traceback:
    C:\Games\Test\Silent Hill GTA\moonloader\story.lua: in function 'resolve'
    C:\Games\Test\Silent Hill GTA\moonloader\story.lua:105: in function <C:\Games\Test\Silent Hill GTA\moonloader\story.lua:97>
[06:04:33.060833] (error)    story.lua: Script died due to an error. (09A71E04)
 

SANTIKK228

Новичок
19
0
кароче пишу /story текст оно начинает типо работать ну пишет мой текст но бот не отвечает... пытаюсь ввести /story опять команды не существует...
 

myadekey

Известный
252
60
он обиделся, че делать?

сука. он не обиделся, а просто срака ленивая. это как исправить?
 

Вложения

  • sa-mp-719.png
    sa-mp-719.png
    733.1 KB · Просмотры: 34
  • moonloader.log
    15.6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Broke

yga

Новичок
10
4
Привет.

Сидя сегодня на ютубчике, я случайно наткнулся на видосик, где челик играл в бота, который генерировал историю на основе того, что ты ему пишешь. Мне это показалось интересным, и я решил реализовать на основе апишки сайта подобную штуку в сампике.

Использовать его просто: прописываем команду /story и все! Наш чат переключается в режим общения с ботом. Просто пишем начало истории, а бот будет дополнять нашу историю. Если вы решите сбросить ранее сгенерированный сюжет, можно просто прописать reset (именно так), и можно сочинять новую историю. Выключать, думаю, понятно как (командой /story).

Писал я скрипт сегодня вечером с кружкой кофе, потому могут быть какие-то мелкие недочёты и местами лютый говнокод. Но на эффективности скрипта это никак не отразится!

Необходимые библиотеки я приложу во вложениях рядом с скриптом.

Развлекайтесь!
Посмотреть вложение 54516
Когда прописать команду /story , скрипт включился, и когда написать 1 текст то было написано, story bot и мой текст,
А когда отправил и второй текст написать и отправить то второй текст не отправился со story bot надписью в начале , и слова он не какие от себя не добавляет , хотя в этой теме автор говорит что типо добавляет но это не так,
Не качайте этот скрипт, лично я попросить у админа в /rep прощение за mg, но у админов свои правила, лучше не качайте его, он не скрывает ваши слова в чате, этот скрипт лож.
 

Похожие темы