Lua Прочее StoryBot - Убиваем время, генерируя истории в сампе

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,126
4,711
Привет.

Сидя сегодня на ютубчике, я случайно наткнулся на видосик, где челик играл в бота, который генерировал историю на основе того, что ты ему пишешь. Мне это показалось интересным, и я решил реализовать на основе апишки сайта подобную штуку в сампике.

Использовать его просто: прописываем команду /story и все! Наш чат переключается в режим общения с ботом. Просто пишем начало истории, а бот будет дополнять нашу историю. Если вы решите сбросить ранее сгенерированный сюжет, можно просто прописать reset (именно так), и можно сочинять новую историю. Выключать, думаю, понятно как (командой /story).

Писал я скрипт сегодня вечером с кружкой кофе, потому могут быть какие-то мелкие недочёты и местами лютый говнокод. Но на эффективности скрипта это никак не отразится!

Необходимые библиотеки я приложу во вложениях рядом с скриптом.

Развлекайтесь!
1587839166340.png
 

Вложения

  • story.lua
    4 KB · Просмотры: 284
  • библиотеки.zip
    294.9 KB · Просмотры: 207

kastyan

Известный
257
30
Чат только ты видишь? Или остальные видят что ты пишешь, или как?
 

sdsadsad

Новичок
24
0
Привет.

Сидя сегодня на ютубчике, я случайно наткнулся на видосик, где челик играл в бота, который генерировал историю на основе того, что ты ему пишешь. Мне это показалось интересным, и я решил реализовать на основе апишки сайта подобную штуку в сампике.

Использовать его просто: прописываем команду /story и все! Наш чат переключается в режим общения с ботом. Просто пишем начало истории, а бот будет дополнять нашу историю. Если вы решите сбросить ранее сгенерированный сюжет, можно просто прописать reset (именно так), и можно сочинять новую историю. Выключать, думаю, понятно как (командой /story).

Писал я скрипт сегодня вечером с кружкой кофе, потому могут быть какие-то мелкие недочёты и местами лютый говнокод. Но на эффективности скрипта это никак не отразится!

Необходимые библиотеки я приложу во вложениях рядом с скриптом.

Развлекайтесь!
Посмотреть вложение 54516
Скачал, закинул в moonloader - не работает ничего. Пишу /story, то такой команды не существует, то просто ничего не пишет и ничего не вылезает.
 

BlackCherry

Известный
193
32
Прописую /story, пижу любой текст и крашит без окошка краша(где ошибки короче).
С AntiStealer'om от пикселя дружит?
 

Maxvell

Новичок
11
0
Скачал, закинул в moonloader - не работает ничего. Пишу /story, то такой команды не существует, то просто ничего не пишет и ничего не вылезает.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.8 KB · Просмотры: 10

RoboCat

Новичок
4
1
Неплохо было бы выводить истории в отдельном окне, чтобы не засорять чат.
 

Похожие темы