SA:MP [Arizona RP] - Продам игровую валюту

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
Приветствую, друзья!

Продам игровую валюту на Arizona RP Phoenix
В наличии: 53кк
Цена: ~13 руб. за 1кк. (680 за всё)

Вирты честные и чистые, не перекуп.

Парочку условий, чтобы никто из нас не терял своего драгоценного времени:
1) Продажа 53кк за раз. (Частями не хочу, чтобы не подвергать ненужному риску ни клиентов, ни себя)
2) Без торга! Цена окончательная, торг буду просто игнорировать.
3) Легко могу работать с гарантом за счет покупателя (только с БХ!) или через торговые площадки.

Связь в личке БХ или в ВК - https://vk.com/id589368634
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Мне нравится тот факт когда челики продают вирты по 13 рублей, при этом в больших количествах
Если ты хочешь продать ВСЕ и СРАЗУ, тогда продавай оптом по 10 рублей
Я еще когда в боте Лебарова сижу там такие же попадаются, если ты хочешь чтобы был спрос то продавай рублей по 10-11
 

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
Мне нравится тот факт когда челики продают вирты по 13 рублей, при этом в больших количествах
Если ты хочешь продать ВСЕ и СРАЗУ, тогда продавай оптом по 10 рублей
Я еще когда в боте Лебарова сижу там такие же попадаются, если ты хочешь чтобы был спрос то продавай рублей по 10-11

Спасибо за комментарий, я забыл о теме даже.
Честно сказать не знаю что за Лебаров и кто вам попадается, но я все продал так как и хотел. Все довольны!
С вами полностью согласен в том, что нужно цену пониже ставить, если нужно продать много. Это очевидно.
Просто возможно у нас с вами разное понимание понятия "большие количества". 53 для аризоны - это просто пыль.

Тему можно закрыть, как я указал выше - продано!
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Спасибо за комментарий, я забыл о теме даже.
Честно сказать не знаю что за Лебаров и кто вам попадается, но я все продал так как и хотел. Все довольны!
С вами полностью согласен в том, что нужно цену пониже ставить, если нужно продать много. Это очевидно.
Просто возможно у нас с вами разное понимание понятия "большие количества". 53 для аризоны - это просто пыль.

Тему можно закрыть, как я указал выше - продано!
та да, это пыль, у меня на основе 312кк
просто 50кк+ продают по 10рублей
 

Похожие темы