Зависает игра при заходе на Trinity GTA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Всем привет, вообщем такая проблемка
Я решил собрать себе сборку, всё когда собирал, тестил на Training сервере и всё чётко
Когда я собрал полностью сборку и решил зайти на Тринити, то после ввода пароля и нажатия кнопки спавн у меня игра просто зависает

Пробовал зайти на Аризону, Монсер и тд и везде всё нормально работает кроме Тринити, кто поможет решить проблему?




Уволился из организации Таксисты теперь игра открывается, но когда еду по штату есть места, где игра просто зависает и всё​
 
Последнее редактирование:

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Ясен хуй с модами траблы. Удали сборку нахуй и скачай нормальную. Могу посоветовать.
ибо если так удалять - заебёшься.
Нет у меня нормальная сборка всё я тестил всё чётко, я не хочу другие сборки, на всех серверах кроме Тринити всё работает.
 

sagalaev

Известный
102
9
Нет у меня нормальная сборка всё я тестил всё чётко, я не хочу другие сборки, на всех серверах кроме Тринити всё работает.
Значит удаляй клео и чекай. Кинь скрин папки клео, самого корня, moonloader, sampfunks если есть
 

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Значит удаляй клео и чекай. Кинь скрин папки клео, самого корня, moonloader, sampfunks если есть
Знаешь в чём рофл, я щас попробовал на другом Тринити просто зарегать акк и у меня всё открывается, когда я спавнюсь в аэропорту
А на этом акке я в фракции Таксисты и когда захожу появляюсь в их респе и так получается -_-
 

sagalaev

Известный
102
9
Знаешь в чём рофл, я щас попробовал на другом Тринити просто зарегать акк и у меня всё открывается, когда я спавнюсь в аэропорту
А на этом акке я в фракции Таксисты и когда захожу появляюсь в их респе и так получается -_-
Бля, кстати, не жми на стрелки. Ты всё равно в такси будешь спавниться, даже если фон ЛС будет.
 

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Бля, кстати, не жми на стрелки. Ты всё равно в такси будешь спавниться, даже если фон ЛС будет.
Я это просто так жал, я знаю
Я щас попробовал выключить все моды из Modloader - не помогло
Убрал все Клео и зашёл - не помогло
СФ тоже
Проблема была в одном из файлов gta3.img и gta3_int.img пофиксил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.