Lua [ArizonaRP] Бот на ферму хлопка

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Гении, Вы лопату купили для сбора?? Потому-что у меня тоже не работал, но как только лопату купил, все на свои места встало.
 

asdasdasdasdasdas

Известный
2
0
Предлагаю сделать кнопку обнуления статистики, не совсем удобно после отключения бота, видеть то, что уже сделал
 

Social_Terrorist

Новичок
21
4
Гении, Вы лопату купили для сбора?? Потому-что у меня тоже не работал, но как только лопату купил, все на свои места встало.
да есть лопата, бежит на куст и стоит. Отключаешь бот, потом включаешь, один раз соберет и снова стоит смотрит пока все не соберут, а потом снова бежит и стоит на кусте
 
  • Нравится
Реакции: KinobiGar

KinobiGar

Новичок
7
10
да есть лопата, бежит на куст и стоит. Отключаешь бот, потом включаешь, один раз соберет и снова стоит смотрит пока все не соберут, а потом снова бежит и стоит на кусте
Первые 2 дня работал на ура. Потом такая же хуйня, что он просто стоит на кусте.
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Хммм, окей зайду проверю. Может там что-то обновили и он теперь не собирает...
 

YourDream#9828

Новичок
5
2
Вчера ночью поюзал этого бота, хочу сказать что довольно часто начинает тупить и приходится брать управление на себя, а так автор красавчик, ждем обновлений
 
  • Нравится
Реакции: француз
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Щас бы не купить лопату перед запуском бота
 

Aspect555

Новичок
14
1
Один вопрос, захуем вам лопата?
Лопата есть. Пришлось поставить /slen, чтобы собирал. Попробую сейчас на другу сборку поставить.
Щас бы не купить лопату перед запуском бота
Лопата есть
Гении, Вы лопату купили для сбора?? Потому-что у меня тоже не работал, но как только лопату купил, все на свои места встало.
Лопата есть. Пришлось поставить /slen, чтобы собирал. Попробую сейчас на другу сборку поставить.
Лопата есть. Бот не копает...
 
Последнее редактирование:

Alexander27885

Участник
94
10
Закинул в мунлоадер, все установлено но работать не хочет
пишет типо неизвестная команда
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Лопата есть. Пришлось поставить /slen, чтобы собирал. Попробую сейчас на другу сборку поставить.

Лопата есть

Лопата есть. Пришлось поставить /slen, чтобы собирал. Попробую сейчас на другу сборку поставить.
Лопата есть. Бот не копает...
У меня всё прекрасно работает, бот бегает и собирает хлопок. Скорее всего это у Вас проблемы с чем-то...