Есть ли слив рампаги без ратника?

try pocan

Новичок
Автор темы
1
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Если есть, то где? Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2xTheTap

vaoaal

Участник
59
17
Привет,сама рампага без ратника,когда ты ее inject в игру , потом у тебя в тихом виде открывается сайт от туда скачивается ратник тоесть рампага вирус!
было бы хорошо, если бы были пруфы, еще не одного человека не видел, который бы доказывал свои слова
мое личное мнение
p.s сам лично пользуюсь несколько дней. несколько раз проверял систему и все чисто
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

danywa

Активный
358
49
было бы хорошо, если бы были пруфы, еще не одного человека не видел, который бы доказывал свои слова
мое личное мнение
p.s сам лично пользуюсь несколько дней. несколько раз проверял систему и все чисто
Да ты умный,в самой рампаге когда ты ее инжект загружается ратник и устанавливается скрытый режим и ставится в автозагрузку,и у тебя пока ничего ибо автор не дошел до тебя).А если тебе не хватает денег на норм рампагу,какой ты тогда ущерб,что ждешь ее слива
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Mamashin и Sargon

H0wDareY0u

Потрачен
6
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ты умный,в самой рампаге когда ты ее инжект загружается ратник и устанавливается скрытый режим и ставится в автозагрузку,и у тебя пока ничего ибо автор не дошел до тебя).А если тебе не хватает денег на норм рампагу,какой ты тогда ущерб,что ждешь ее слива
Так бы и сказал сразу что ты один из тех говноедов кто покупает это дерьмо. Понятно почему ты защищаешь автора.
 

danywa

Активный
358
49
Так бы и сказал сразу что ты один из тех говноедов кто покупает это дерьмо. Понятно почему ты защищаешь автора.
был бы я дауном купил бы за 2.5к ,жаль руки есть и стрелять без этой хуйни могу(
Тот кто верит в то что там ничего нет ибо бесплатный сыр только в мышиловке и кто настолько доверчив скачает себе крутую крякнутую рампагу и отдаст свой пк автору кряка
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Пока что только вижу как школьники агрят на то что их дрючат рампагой
и везде пишут "Хорошо что в нем ратник"
Пруфов конечно, как выше писали, я тоже не видел.

p.s по мне рампага ничем не лучше большей части доступных аимов, вообще не понимаю откуда такой ажиотаж.
 
  • Нравится
Реакции: Quasper и Sargon

FormatC

Участник
94
29
Пока что только вижу как школьники агрят на то что их дрючат рампагой
и везде пишут "Хорошо что в нем ратник"
Пруфов конечно, как выше писали, я тоже не видел.

p.s по мне рампага ничем не лучше большей части доступных аимов, вообще не понимаю откуда такой ажиотаж.
Я недавно познакомился с фамкой Karelli, которая и сделала кряк рампаги, и лично проанализировав рампагу на запросы, не нашел никаких запросов от рампаги при первом запуске, то есть доступа к интернету от неё ВООБЩЕ не было, значит ратника\вируса\лоадера там не должно быть, но на сто процентов уверенным я быть не могу, потому что файл защищен хорошим протектором, из-за чего нельзя посмотреть из чего он состоит.
Но суть такая: играю неделю с кряком, пк абсолютно чистый.
Привет,сама рампага без ратника,когда ты ее inject в игру , потом у тебя в тихом виде открывается сайт от туда скачивается ратник тоесть рампага вирус!
поржал, спасибо, такой бред)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vaoaal

Fott

Простреленный
3,433
2,279
Я недавно познакомился с фамкой Karelli, которая и сделала кряк рампаги, и лично проанализировав рампагу на запросы, не нашел никаких запросов от рампаги при первом запуске, то есть доступа к интернету от неё ВООБЩЕ не было, значит ратника\вируса\лоадера там не должно быть, но на сто процентов уверенным я быть не могу, потому что файл защищен хорошим протектором, из-за чего нельзя посмотреть из чего он состоит.
Но суть такая: играю неделю с кряком, пк абсолютно чистый.

поржал, спасибо, такой бред)))
ПК и будет абсолютно чистым,но у тебя уже спиздили все что можно,все данные и если присутствует вебка то за тобой наблюдают)
 

Вложения

  • EW_pQUabeZk.jpg
    EW_pQUabeZk.jpg
    16 KB · Просмотры: 613

FormatC

Участник
94
29
ПК и будет абсолютно чистым,но у тебя уже спиздили все что можно,все данные и если присутствует вебка то за тобой наблюдают)
Ну да.. Я учусь на вирусного аналитика и реверс инженера, я еще раз повторяю: я лично чекал ПРОЦЕССЫ и API обращения от софта, всё ЧИСТО, ты вообще тупой или да? Это всё оплачено, никаких вирусов там нет, никто за мной не следит и мой пк не трогает, я даже сейчас могу по демке запустить рампагу, показать тебе весь пк на ProcessHacker или любым другим софтом, и он будет абсолютно чистым, а так же по демке покажу тебе HTTP\HTTPS запросы. НО я думаю это всё бессмысленно, ведь тебе 13 лет, ты нихера не поймёшь всё равно...
ПК и будет абсолютно чистым,но у тебя уже спиздили все что можно,все данные и если присутствует вебка то за тобой наблюдают)
и да, у тебя кроме подделанного скрина нет никаких доказательств...
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH