Проблема с фаст коннектом.

ruspoison

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Перепробовал множество фаст коннектов, но все та же ошибка.

При заходе на сервер идут коннекты, после 5-10 секунд фаст коннект подлагивает, после чего через пару секунд выходит всем известная строчка :
"server did not respond",

Но после 2-3 таких строчек снова идут коннекты, через секунд 15 история повторяется. Так же коннекты идут не так быстро как у других. ( Сидел на стримах и видел, как у других летит чат при заходе.)
 

WellShow

Известный
69
11
скорее всего ты конектишься к дрп, у них стоит защита от фаст коннекта. Попробуй на аризону, если коннектит - ответ в первом предложении. Если нет - сноси самп, пробуй на пустой сборке. Если не помогает - ставь sweet connect, он автоматически пингует сервер, и проблема server didnt respond пропадает
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

coldsuicide

Активный
338
70
Перепробовал множество фаст коннектов, но все та же ошибка.

При заходе на сервер идут коннекты, после 5-10 секунд фаст коннект подлагивает, после чего через пару секунд выходит всем известная строчка :
"server did not respond",

Но после 2-3 таких строчек снова идут коннекты, через секунд 15 история повторяется. Так же коннекты идут не так быстро как у других. ( Сидел на стримах и видел, как у других летит чат при заходе.)
Интернет пинг братишка) тоже самое и я тебя сильно понимаю ( такая же история просто интернет не очень удачный
 

ruspoison

Новичок
Автор темы
2
0
Пробовал на другой сборке?
Да

скорее всего ты конектишься к дрп, у них стоит защита от фаст коннекта. Попробуй на аризону, если коннектит - ответ в первом предложении. Если нет - сноси самп, пробуй на пустой сборке. Если не помогает - ставь sweet connect, он автоматически пингует сервер, и проблема server didnt respond пропадает
На аризону как раз и захожу
скорее всего ты конектишься к дрп, у них стоит защита от фаст коннекта. Попробуй на аризону, если коннектит - ответ в первом предложении. Если нет - сноси самп, пробуй на пустой сборке. Если не помогает - ставь sweet connect, он автоматически пингует сервер, и проблема server didnt respond пропадает
Sweet Connect вообще не помог.
Интернет пинг братишка) тоже самое и я тебя сильно понимаю ( такая же история просто интернет не очень удачный
Дело как раз таки в том, что интернет нормальный, подобное только в сампе.
 
Последнее редактирование:

WellShow

Известный
69
11
Да


На аризону как раз и захожу

Sweet Connect вообще не помог.

Дело как раз таки в том, что интернет нормальный, подобное только в сампе.
у меня было такое, мне объясняли что это аризона "запрещает" тебе входить на сервер, и для тебя сервер недоступен, и он не пингуется