Уберите пожалуйста копирайт из чата.

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Просьба убрать/перенести в консоль SF копирайт из чата (при логине на сервере)
"[01:29:28] {98FB98}[AntiFreeze]: {FFFFFF}Successufly Loaded! Author: {98FB98}Mozze"
 

Вложения

  • AntiFreeze.sf
    72 KB · Просмотры: 5
Решение
REVERSE MASTER

Убрал, не знаю как работает скрипт, так что если не работает - отпиши, попробую разобраться. Но закинув в sampfuncs папку, при заходе никаких сообщений не было. Удачи​

FormatC

Участник
94
29
REVERSE MASTER

Убрал, не знаю как работает скрипт, так что если не работает - отпиши, попробую разобраться. Но закинув в sampfuncs папку, при заходе никаких сообщений не было. Удачи​
 

Вложения

  • AntiFreeze.sf
    72 KB · Просмотры: 7

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
REVERSE MASTER

Убрал, не знаю как работает скрипт, так что если не работает - отпиши, попробую разобраться. Но закинув в sampfuncs папку, при заходе никаких сообщений не было. Удачи​
Спасибо. Немного поиграю с ним, если не обнаружу уже известную мне проблему, закрою тему)

UPD: Открыл тему. После входа на сервер всё равно показывает копирайт в чате. Не решено! (закрыл)
 
Последнее редактирование:

FormatC

Участник
94
29
Спасибо. Немного поиграю с ним, если не обнаружу уже известную мне проблему, закрою тему)

UPD: Открыл тему. После входа на сервер всё равно показывает копирайт в чате. Не решено! (закрыл)
Странно... скинь скрин
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Странно... скинь скрин
Всё такой же копирайт, появился через время. Сейчас побегаю немного ещё раз и скажу, появляется со временем или нет (перекачал твой файл и установил, снова пропал)