CLEO DriveBy2 fixed

KETVA

Известный
Автор темы
28
7
Скрипт не мой, в нем был баг: когда выходишь из машины, то через пару секунд переключается слот оружия, из-за чего очень часто прямо во время перестрелки у тебя выбирается неподходящее оружие или вовсе кулак, из-за чего тебя сливают. Этот баг я убрал + исправил ошибку с неправильным числом условий.

Как работает: Садитесь в машину, причем без разницы: на пассажирское или на водительское. Зажимаете ПКМ - появляется прицел и вы визуально высовываетесь из окна. Можете спокойно стрелять, у других будет показывать, что вы просто сидите в авто либо может показать эффекты искр от стрельбы около вашего автомобиля. То есть можете стрелять даже с водительского прицельно из окна и почти не палиться. (Особенно круто с диглом, который при такой стрельбе багается и стреляет с огромной скоростью) Отжимаете ПКМ - персонаж обратно засовывается в машину, останавливаться и перезаходить в авто не надо. (А еще кста таким образом можно стрелять с велосипеда или мотоцикла, выглядит забавно)

Также хороший плюс скрипта - то, что можно переключать оружие прямо во время стрельбы из авто или просто сидя в нём, клавишами, назначенными на "Посмотреть направо" и "Посмотреть налево" в машине (По умолчанию - Q и E). Очень удобно, можно даже чисто из-за этой части скачать.

Не палится античитом на большинстве проектов, тестили на Гамбите, Тренинге, нескольких нубо-рп, палится только админами по килл-листу.

P.S. Здесь файл назван "sensfix.cs", чтоб не спалиться при проверке админами, ну вы поняли ;)
 

Вложения

  • sensfix.cs
    1.4 KB · Просмотры: 1,064
Последнее редактирование:

vereschagin99

Новичок
2
0
Блин, норм тема, на нубо РП чисто разношу и никто не палит, и на том же тренинге щас за саспекта всех копов с водительского перестрелял хД
Отлично, кстати, сочетается с клео на бесконечные ПТ и на автоперезарядку: с дигла как с пулемета мочишь
 

FBI13

Известный
707
144
скрипт сырой, когда переключаешь ганы при выходе из тс то у тебя перс багается, и ты ничего не можешь поделать
 

KETVA

Известный
Автор темы
28
7
скрипт сырой, когда переключаешь ганы при выходе из тс то у тебя перс багается, и ты ничего не можешь поделать
Не замечал такой проблемы, можешь подробнее описать из-за чего такое случается? Мб это у тебя конфликтует что-то?
 

FBI13

Известный
707
144
ты сам можешь проверить?
Не замечал такой проблемы, можешь подробнее описать из-за чего такое случается? Мб это у тебя конфликтует что-то?
сядь машину потом выйди с нее и в это время переключаешь оружие, из за этого баг и происходит
странно, у меня щас этот баг не работает(ддо этого у меня работал) только с тем драйвбаем такой баг был, а тот Manual DriveBy Remake стабильно работает
 
Последнее редактирование:

FBI13

Известный
707
144
Беру свои слова обратно, скрипт работает на ура
 
Последнее редактирование: