Lua Авто выдача розыска for Diamond RP

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
Данный скрипт упрощает выдачу розыска в бою.
При получении урона от кого-либо игрока в радиусе 20 метров предлагает выдать ему звезды, также работает, если игрок за рулем авто

Кроме того он позволяет кидать розыск/погоню при прицеливании на игрока ( не работает если вы в машине )

computer_mouse_PNG7693.png
Список команд
  • /auto-su - Открытие окна настроек
Завимости:
SAMP.Lua
MoonLoader
Dear ImGui

1586533861851.png

1586775089891.png
V2
Реализована настройка скрипта, через через игру
V3
Добавлена авто-отмена выдачи розыска
Добавлен белый список для скинов/клистов/ников
 

Вложения

  • autoSu.lua
    5.8 KB · Просмотры: 59
  • autoSuV2.lua
    17.8 KB · Просмотры: 43
  • autoSuV3.lua
    32.1 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SpeN, rare_daniel и winten

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выдача /pt и розыска на мышке может отличатся кнопками. у кого то 4 кнопка ближе к руке, у кого то дальше, можно сделать настройку этой штуки)
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
выдача /pt и розыска на мышке может отличатся кнопками. у кого то 4 кнопка ближе к руке, у кого то дальше, можно сделать настройку этой штуки)
Пока что настройка возможна только через файл скрипта
1586581650552.png

Позже сделаю настройку через игру
 

Nekit Shultz

Участник
47
11
Можешь забиндить key на команду cuff? Чтобы скрипт автоматом определил id ближайщего игрока, это вроде imgui pie...
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
Можешь забиндить key на команду cuff? Чтобы скрипт автоматом определил id ближайщего игрока, это вроде imgui pie...
Скрипт не на это нацелен, соответственно сделано не будет. Если есть идеи по его улучшению в рамках выдачи розыска/погони, предлагай, по возможности постараюсь реализовать
 

sacredcherry

Новичок
28
5
А можно вместо подпунктов писать причину, а не просто цифру? Изменить не на цифру не могу.
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
А можно вместо подпунктов писать причину, а не просто цифру? Изменить не на цифру не могу.
эмм нет, на сервер отправляется команда /su пункт подпункт, сюда никак не вставить причину
Кроме того причины для выдачи розыска определены за ранее, то есть нужно, выбрать именно из них, то что дано, а не свое
 

sacredcherry

Новичок
28
5
А сможешь сделать, что бы выдавало 3зв за фист и за веапон с причиной dm? Если нужно перелопачивать весь код - то забей.
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
А сможешь сделать, что бы выдавало 3зв за фист и за веапон с причиной dm? Если нужно перелопачивать весь код - то забей.
такое в принципе не возможно реализовать, на даймонде причину розыска нужно выбирать из заготовленных, свою туда никак не вставить
 

Lexicon

Новичок
9
0
Привет. А почему выдаёт розыск за убийство, а не за вооружённое нападение?
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
Привет. А почему выдаёт розыск за убийство, а не за вооружённое нападение?
Баг Даймонда, в обновлении ПД сломали команду
Сам попробуй покидать розыск /su id 1 5 через раз будет давать за убийство
 

Lexicon

Новичок
9
0
Тогда можете, пожалуйста, подсказать как сделать так, что бы при нажатии на кнопку выдачи розыска, открывался худ при котором надо самому пункт выдать, это уже будет полезно. Потому что не нужно будет вводить постоянно /su id
 

langerdovers

Участник
Автор темы
96
22
Тогда можете, пожалуйста, подсказать как сделать так, что бы при нажатии на кнопку выдачи розыска, открывался худ при котором надо самому пункт выдать, это уже будет полезно. Потому что не нужно будет вводить постоянно /su id
так команду вводить не надо, ты кнопку нажимаешь и выдается игроку розыск, ничего больше делать не надо
 

Lexicon

Новичок
9
0
так команду вводить не надо, ты кнопку нажимаешь и выдается игроку розыск, ничего больше делать не надо
Мне нужно ,что бы при нажатии кнопки, розыск сам не выдавался. Мне нужно что бы открывался худ где я сам выберу статью. Я понимаю что нужно как то немного изменить скрипт, но с .lua я вообще не дружу... По этому прошу сделать так.

Другими словами, скрипт отправляет в чат /su id 1 5. Мне же нужно что бы он отправлял /su id 1. Это сделать по идеи очень просто, но я рукожёп и прошу вас...