Чит на Arizona RP II Поиск кладов

Jonas_Velasco

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. Любая
На сайте у вас тут новенький, не знаю куда можно написать подобную тему. Ищу скрипт, для ARP с поиском кладов, на ютубе давным давно есть полно видео на данную тему, но скрипт повторяется зачастую все ети софты ето Arizona render, он работает с перебоями, давайте разберем его функции: поиск наркотиков(закладок, семян), оленей, кладов, графити и т.д. Интересует меня поиск кладов, работает софт плохо, иногда покажет за 300 метров цель, а иногда и в притык не показывает 🙁. Ищу софт который сможет нормально без перебоев показывать хотябы на расстоянии 50 метров, сквозь постройки, надеюсь на ваше понимание. Если вы ознакомлены с подобным софтом подсказать.
 
Последнее редактирование:

ya.veter

Активный
375
88
На клео есть софт, клады там есть. Работает нормально. В каком смысле перебои я не понял, если ты имеешь в виду то что постоянно пропадает вх, это связанно из-за прогрузки текстурки на сервере.
 

Jonas_Velasco

Новичок
Автор темы
8
0
Находишся 100 метров от клада, но он всё равно не показывается, есть ли фикс етому? За всё время я нашёл 2 клада, и начали они показыватся на расстоянии 30-35 метров. Если ето из-за "прогрузки текстур на сервере" есть ли фикс етому? ПК мощный.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Находишся 100 метров от клада, но он всё равно не показывается, есть ли фикс етому? За всё время я нашёл 2 клада, и начали они показыватся на расстоянии 30-35 метров. Если ето из-за "прогрузки текстур на сервере" есть ли фикс етому? ПК мощный.
фикс с сервера, прогружается только на 30 метров от тебя
 

altabeta

Новичок
6
1
Находишся 100 метров от клада, но он всё равно не показывается, есть ли фикс етому? За всё время я нашёл 2 клада, и начали они показыватся на расстоянии 30-35 метров. Если ето из-за "прогрузки текстур на сервере" есть ли фикс етому? ПК мощный.
cпециальная тема сервера, псевдо- "антивх", сделано чтобы за дохера метров не прогружался у вхшников
 

Rejeni

Активный
233
82
1к игроков называется
+Еще, аризона в последнее время, лагает, при 1к онлайне, типа игроки в афк уходят на 4-6 сек, из за этого многие думают что у кого-то там,CLEO на лаги, на меня так 3 раза нагнали.
 
  • Нравится
Реакции: RedRoom

RedRoom

Известный
324
47
+Еще, аризона в последнее время, лагает, при 1к онлайне, типа игроки в афк уходят на 4-6 сек, из за этого многие думают что у кого-то там,CLEO на лаги, на меня так 3 раза нагнали.
Бля, жиза про афк 4-6 сек, всегда такое, играть сука нереально нахуй