Lua Penis Cheat Project | Читы для машины

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
image (4).png

Функции

Возможность переключения между четырьмя темами (Тёмная, Золотая, Вишнёвая, Оранжевая)
Возможность смены клавиш во время игры, в настройках скрипта
Починка (По умолчанию: H)
Переворот (По умолчанию: G)
Нитро (По умолчанию: ЛКМ)
Резкий тормоз (По умолчанию: SPACE)
SpeedHack (По умолчанию: ALT)
Вечный двигатель (Авто)
GM (Авто)
Редактор характеристик машины
Настройки скрипта

Требования
MoonLoader
SampFuncs
Библиотеки (Если вдруг, не будет хватать библиотек которые в архиве, то вот ссылка на Яндекс Диск со всеми библиотеками)
Использование
Включить меню на клавишу: X (Можно изменить в настройках скрипта)
1.png

2.png

3.png

4.png
upd 1.0
- Релиз
upd 1.1
- Слегка изменён дизайн скрипта
- Добавлены 2 новых стиля
- Добавлены иконки
- Исправлены очепятки в названии скрипта
- Добавлены хоткеи, что бы была возможность изменять(назначать) клавиши во время игры
- Изменил тип активации читов с CheckBox на ToggleButton
- Исправлены небольшие недочёты
 

Вложения

  • PenisCheatProject.rar
    1.1 MB · Просмотры: 3,318
Последнее редактирование:

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Менюшка открывается когда пишешь в чате пофикси
 

HlebNadzor

Известный
7
0
Как изменить клавишу менюшки? Ну тоесть я понял что в ini но что за циферки и как мне циферку клавиши узнать?
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Как изменить клавишу менюшки? Ну тоесть я понял что в ini но что за циферки и как мне циферку клавиши узнать?
 

NeuroN

Участник
99
15
Обязательно заменять файлы и папки в lib? Один скрипт не работает из-за этого.
 

NeuroN

Участник
99
15
Короче, у меня стоит МВД Хелпер, и при установке этого скрипта, там же идёт замена файлов в папке lib, и там заменяет файл https.lua в папке ssl, и у меня теперь отсутствует связь с серверами МВД Хелпера, то есть он не полноценно теперь работает. Так я имел ввиду, можно ли не заменять папку lib и всё что в ней находится, а только папку resource и сам скрипт закинуть ? или так скрипт работать не будет?
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Короче, у меня стоит МВД Хелпер, и при установке этого скрипта, там же идёт замена файлов в папке lib, и там заменяет файл https.lua в папке ssl, и у меня теперь отсутствует связь с серверами МВД Хелпера, то есть он не полноценно теперь работает. Так я имел ввиду, можно ли не заменять папку lib и всё что в ней находится, а только папку resource и сам скрипт закинуть ? или так скрипт работать не будет?
Кидаешь всё в lib, если просит заменить, пропускаешь и не заменяешь
 
  • Нравится
Реакции: NeuroN