C# язык программирования

quazza

Участник
Автор темы
30
10
всем прив, пишу откровенную дичь, но я хочу изучить c#, но хз как начать и как к этому подойти, в языках я вообще полный бублик, по памяти даже хеллоу ворлд не могу вывести, в общем посоветуйте, кто шарит в этой теме как начать и придётся ли вложить в это деньги? буду рад годным советам, если быть точнее то именно хочу изучить c# для юнити, создавать мелкие андроид игрушки.
ещё я смотрел много уроков на ютубе, но так ничего и не понял, никто не объясняет, что за что отвечает и что да как
 
Последнее редактирование:

Pony1337

Новичок
14
1
Если есть аккаунт в майкрософт, то у тебя уже будут ачивки, сохранение последней статьи и тд. Тут интересно на самом деле
 
  • Нравится
Реакции: quazza

quazza

Участник
Автор темы
30
10
Если есть аккаунт в майкрософт, то у тебя уже будут ачивки, сохранение последней статьи и тд. Тут интересно на самом деле
спасибо
 

FormatC

Участник
94
29
Чекни Христа на ютубе, он создал софт Win10 Tweaker, тот самый который удаляет всю дичь и снимает защиту с винды, а так же всю слежку и прочую дичь, на C#.
У него так же есть уроки по шарпу
 

quazza

Участник
Автор темы
30
10
Чекни Христа на ютубе, он создал софт Win10 Tweaker, тот самый который удаляет всю дичь и снимает защиту с винды, а так же всю слежку и прочую дичь, на C#.
У него так же есть уроки по шарпу
спасибо